• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от SkVaYeR228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkVaYeR228

Diamond
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимофей, 15 лет

Ник на проекте
SkVaYeR228

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: LK#5560
VK: vk.com/id536536153

Ваш часовой пояс
Киев

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3-6 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помощь в модерировании чата, проведение проверок на читы, привлечение игроков на должность хелпера

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Первый раз зашёл на ваш проект около одного года назад, чаще всего играю на Prison Evo #1

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На вашем проекте был в роли хелпера 1 месяц, после чего по жизненным обстоятельствам был вынужден покинуть данный пост

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я коммуникабельный, трудолюбивый, преданный, и вообще хороший человек

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет, малейшие наказание в виде мута на 30 минут за флуд, и 2 раза мут за ссылки(случайно кидал) в чат

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь в работе команды Diamond World

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я считаю что я достаточно рассказал выше
 
Против. Слабая заявка, часовой пояс указан в неверном формате. С каких пор хелперы должны привлекать игроков на должность хелпера? Ты этим вместо помощи игрокам, которую не указал, будешь заниматься?
 
Привет!
С мнение Tookie частично согласен, одна из главных обязанностей хелпера - помогать игрокам, а рекламировать набор можешь) Также:
У тебя слабая заявка, есть пунктуационные ошибки.
Против.
Удачи!
 
Комментаторы свыше неправы и не умеют адекватно судить и оценивать ситуацию, некомпетентно относятся к выбору хелпера. Лично я только ЗА и ЗА, человек ХОРОШИЙ И РАБОТОСПОСОБНЫЙ, ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ, ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ.
я только ЗА
 
Слишком сухо.
Сверху человека вообще не понял. Это сугубо личная оценка людей по заявке, которую им написал человек.
Против.
 
Как по мне этот SkVaYeR228 самый компетентный хелпер из всех в его заявке нету води как в прочих адекватно оформненно так же люди пишут сухо хотя тут все написано правильно а главное читаемо без води парень молодец.
 
Как по мне этот SkVaYeR228 самый компетентный хелпер из всех в его заявке нету води как в прочих адекватно оформненно так же люди пишут сухо хотя тут все написано правильно а главное читаемо без води парень молодец.
Я за
 
Парни вы такие душные это просто … и что с того что я неправильно написал часовой пояс я же не оставил поле пустым, тем более в Украине переводят время и есть зимнее(UTC+2) и летнее время(UTC+3), потому я считаю более правильным назвать город по которому нужно ориентироваться по часовым поясам
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу