• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от KrustalikD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav8632

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владислав 17

Ник на проекте
KrustalikD

Привилегия
Bandit

Discord и VK
discord(Vladislav#8632) vk(vk.com/id521802973)

Ваш часовой пояс
+7 UTC

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Минимум 5 Часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Следить за добросовестностью игроков и их порядошностью исключить читеров с сервера. Еще одной немаловажной задачей хелпера является слежка за чатом. Хелпер жолжен помогать игрокам с багами прочими недароботками.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Более года.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
MST helper Sunrise moder

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень хорошо общаюсь с людьми доходчиво объясняю все пути решения проблем и могу сам понять как их решать т.к я много увлекаюсь программированием на python изучал строение серверов майнкрафт в общем (создавал свой сервер) легко справлялся с плагинами настраивал их переводил и т.д польнностью изучал html и css.
И мне бы очень хотелось стать частью проекта и помогать в решении проблем другим игрокам.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Вроде не имеется

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помогать и наказывать игроков. Предлогать высшей администрации идеи по улучшению сервера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Моя электронная почта ( [email protected] )
 
Прошу прощения за пару пунктуационных ошибок постораюсь больше их не совершать спасибо за понимание :)
 
Много ошибок, как пунктуационных так и грамматических. Не понимаю как вы прошли тесты этих двух серверов.

Не видел Вас в рядах сотрудниках этих двух проектов, хоть активно за ними следил. Возможно мой прокол.

В пункте "Как долго играете и какой режим знаете?" не ответили на второй вопрос.

Мой вердикт: нейтрален, ближе к против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу