• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от CalipsoGuy1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CalipsoGuy1

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Иван , 17 лет

Ник на проекте
CalipsoGuy1

Привилегия
Boss

Discord и VK
чпокер#9308
https://vk.com/cxlipso

Ваш часовой пояс
UTC+3 (мск)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 3 до 10ч

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи серверу в не зависимости от сложности ситуации, правильного наставления на истинный путь игроков, то есть безотказной помощи им, слежка за соблюдением правил проекта и разносторонняя активность на проекте.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На сервере я играю более 2-ух лет, в основной на режиме "Prison Evo"

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я работал на таких проектах как: Jetmine , Sunrise , Minelegend , Cristalix , Prostocraft и HyperSpace

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я должен стать членом проекта,потому-что я имею опыт в таких делах,а также обладаю нужными для этого качествами,такие как: Эрудированность,Адекватность,Рассудительность,Коммуникабельность,Целеустремлённость,Выносливость , Отзывчивость ,Стрессоустойчивость и хорошее умение Анализировать.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да,было 1 наказание за продажу игровой валюты на настоящие деньги,по глупости отправил плохо сформированное сообщение,от чего и улетел в бан

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Цель истинно проста,я хочу набрать больше опыта в этой сфере и проверить свои силы на данном посту ,а также новые знакомства,ведь они не бывают лишними))

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Могу подметить,что я очень коммуникабелен,я почти всегда нахожусь в центре внимания и найти общий язык с любым человеком мне не составит трудности,также я занимаюсь собой(читаю книжки,подкачиваюсь время от времени,6 кубиков как никак,вообще клёвый типок)
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу