• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность "Helper"

  • Автор темы Автор темы MycTuP
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MycTuP

Новичок
- Мое полное имя - Данил. В настоящий момент мне полных 16 лет.
- [Bandit] - MycTuP.
- VK - https://vk.com/eto_ya_vasya
- На проекте был зарегистрирован более 1 года назад. (Если не ошибаюсь).
- Был на должности хелпера на проекте LiteCloud. Ушел из-за распада сервера.
- Потому что я ответственный, спокойный, могу решать вопросы без конфликтов. Я готов сделать всё, чтобы на сервере было приятно играть как мне, так и другим игрокам. Готов понести наказание за свои ошибки. Я дисциплинированный и предан серверу. Могу сказать что ранее я работал хелпером, и знаю какая эта ответственность. Но я буду стараться, ведь если стараться для игроков, я стараюсь и для себя. Если что то еще требуется, то еще про себя я смогу рассказать в собеседовании.
- Спокойно устраняю конфликт. Не матерюсь, не грублю и не позволяю хамить. Стараюсь решать проблемы не вредя при этом другим игрокам. Если конфликт обстоит с другими игроками, то я тоже пытаюсь понять и решить, что там происходит.
- Наказания к сожалению есть. 8 Мутов.
 
Хорошая заявка, но есть некоторое количество мутов
Нейтрален
 
работал с этим человеком, могу сказать, что парень очень толковый и целеустремленный, всегда был небезразличен к игрокам и к своей работе.
определенно за.
 
+ Зовут Данил
- Не Даниил

--------------------

За!

Ну а на самом деле хорошая сочная заявка, удачи!
 
Привет!
1)Заявление написано достаточно неплохо, понятны ваши мотивы.
2)Исходя из ваших слов можно узнать что у вас был опыт в работе "Хелпера".
Желаю вам удачи!

С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
- Мое полное имя - Данил. В настоящий момент мне полных 16 лет.
- [Bandit] - MycTuP.
- VK - https://vk.com/eto_ya_vasya
- На проекте был зарегистрирован более 1 года назад. (Если не ошибаюсь).
- Был на должности хелпера на проекте LiteCloud. Ушел из-за распада сервера.
- Потому что я ответственный, спокойный, могу решать вопросы без конфликтов. Я готов сделать всё, чтобы на сервере было приятно играть как мне, так и другим игрокам. Готов понести наказание за свои ошибки. Я дисциплинированный и предан серверу. Могу сказать что ранее я работал хелпером, и знаю какая эта ответственность. Но я буду стараться, ведь если стараться для игроков, я стараюсь и для себя. Если что то еще требуется, то еще про себя я смогу рассказать в собеседовании.
- Спокойно устраняю конфликт. Не матерюсь, не грублю и не позволяю хамить. Стараюсь решать проблемы не вредя при этом другим игрокам. Если конфликт обстоит с другими игроками, то я тоже пытаюсь понять и решить, что там происходит.
- Наказания к сожалению есть. 8 Мутов.
опа пацанчик с LC, ку
 
Сотрудник принят на должность Хелпера проекта.
Желаю удачи на должности.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу