• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от ChuraAnd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChuraAnd

Новичок
Bandit
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 16 лет

Ник на проекте
ChuraAnd

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord: ChuraAnd#0702
VK: https://vk.com/churaandofficial

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
До сентября, готов уделять от 14 и более часов в неделю, В учебное время от 8 и более.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В первую очередь помощь игрокам и помощь в выполнение каких либо заданий от администрации проекта, а так-же наблюдение за соблюдением правил проекта, как в чате так и в игровом процессе, Важной чертой хелпера(помощника) должная является неподкупностью и безжалостность к вынесению вердикта к нарушителю. Так-же хелпер должен должен быть адекватным и стресcоустойчивым человеком.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Что-бы не соврать, могу точно сказать, что играл в прошлом году после того когда zakviel выпускал видео по режиму PrizonEvo на своём канале. Чаще всего играю в режиме PrizonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Опыта в игровых проектах не было, но был опыт в жизни. Я учился в кадетском корпусе с 5 по 9 класс и весь 5 класс был на должности Зам. Ком. Взвода (заместителя командира взвода) На мои плечи упала ответственность следить за своим классом (взводом) из 27 кадет включая меня, мне приходилось постоянно следить за порядком, как внутри спального корпуса, так и внутри отношений взвода, за каждый проступок кадета мне приходилось отвечать, а в дальнейшем беседовать с ним чтобы такого не повторялось. Я в кк усвоил такую вещь дружба дружбой а служба службой, после этого я относился во взводе вне свободного время со всеми одинаково если мой друг провинился, то ему приходилось назначать строевую и всем остальным кто провинился также, чтобы наш коллектив не портился.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я тщательно ознакомился с правилами проекта, с ролью хелпера и с тем что от меня требуются, Я готов к такой ответственности. Так же я дисциплинированный, адекватный, стрессоустойчивый, и быстро убучающийся.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Насколько мне известно, грубых наказаний за год нету, но присутствовали несколько мутов.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Во-первых мне хочется вложить свой вклад в развитие данного проекта. Во-вторых я хочу получить опыт хелпера. В-третьих мне нравиться общаться, и помогать другим людям. И хочется сказать то что быть хелпером это не только большая ответственность к которой я готов, но это ещё круто когда ты немного выше других.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Люблю домашних животных.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу