• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на пост хелпера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoistMonkeyy

Новичок
Как вас зовут - Александр
сколько вам лет - 15
Ваш ник - MoistMonkeyy
привилегия - Мафия
Ваши контактные данные для связи - вк https://vk.com/yammicukihero, дс iris#3333
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте - 6 месяцов
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта - SunRise ,MineBlaze и Minebars
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта - Играя на этом сервере я понял что DiamondWorld стал моей 2 жизнью. Я прихожу домой после школы и иду сразу на нём играть. Ночью я вижу что тут ни кто за людьми не следит и они матерят других таких же как и они игроков! Так как я часто играю ночью буду наказывать за мат или читы!
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта - Позитив игрокам, помощь с вопросами игроков, и также другим хелперам, когда они будут вне сервера, я буду наказывать игроков за нарушения.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме - Нет, я чист.
Благодарю за то что, просмотрели мою заявку. Спасибо сразу если возьмёте)
 
Нейтрален.
Ошибки в тексте, грамматические ошибки.
Удачки :3
 
Против.

Имеются нарушения в построении причастных и деепричастных оборотов, помимо этого ошибки в пунктуации и грамматике. Из-за малого словарного запаса речь получается очень грубой и какой-то "неправильной".

Представитель проекта должен уметь грамотно высказывать свои мысли.
 
Против.
Большое кол-во грамматических и пунктуационных ошибок.
Есть сомнения в возрасте.
Флуд заявками.
 
нейтрален

как я видел заявка уже была на форуме и даже не изменена
 
Против.

Имеются нарушения в построении причастных и деепричастных оборотов, помимо этого ошибки в пунктуации и грамматике. Из-за малого словарного запаса речь получается очень грубой и какой-то "неправильной".

Представитель проекта должен уметь грамотно высказывать свои мысли.
Солидарен с мнением выше.
Против.
 
Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина:
заявка достаточно слабая, чтобы принять Вас на должность​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу