• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Убрать /spawn (число)

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
1) Чтобы не было убийств боссов на зеркалах (баланс)
1.1) Особенно проклятых, с них лучше дроп и круче всё, кланом убиваете, зовёте и вы в 2-3 раза окупились, чем с обычного
2) Не было захватов Ваших бсосов на зеркалах (ибо когда у вас захватывают боссов, а там 25 подсерверов, найти нереально)
3) Если вот распределили подсервера нормально, то игроки через /spawn (число) будут телепортироваться на босса и нагружать неравномерно (баланс)
4) Нельзя будет копать кубами на зеркале шахт (баланс)
5) Будет дольше ап, т.к. боссов будет меньше, КО, деньги будут падать реже и будет сложней апать уровни и это будет прям достижением, а не дело пару минут.
6) Будут полезны ЧПБ программы (Кроме DWH).

Прежде чем что-то писать, сначала подумай, а потом ещё сильней подумай.
 
Ну, хз если честно. Фича уже прижилась как минимум целый вайп назад, плюс есть кд на боссов, так что всё относительно сбалансировано (ты не сможешь бесконечно тепаться по боссам, ибо у тебя будет кд на их убийство). Единственная проблема с балансом в данном случае - проклятые боссы, которые спавнятся на зеркалах.
 
Если убрать зеркала, то будут сильные лаги на сервере. Так что, лучше зеркала, чем играть в 5 тпс
 
Если убрать зеркала, то будут сильные лаги на сервере. Так что, лучше зеркала, чем играть в 5 тпс
Нигде не было сказано в идее, чтобы сделать 1 подсервер. В 100 игроков на 1 EVO до вайпа нормально держалось. Частую нагрузку вызывают питомцы игроков (2 стойки брони на игрока, на боссе жесть). Читайте повнимательней. Если ты про боссов, то там есть ограничение по игрокам и так же 5 TPS.

"3) Если вот распределили подсервера нормально, то игроки через /spawn (число) будут телепортироваться на босса в большом количестве и нагружать неравномерно (баланс)
 
Ну после того как добавили зеркала, сделали и больше уровень, хоть сама прокачка и стала намного казуальней этот раз.
И ещё как факт, то что хоть с такой казуальной прокачкой, хоть без зеркал игроки то всеравно уходят через месяц, а то и меньше с вайпа, так что эти зеркала мало чего дают, т.к. опять же добавили новые лвла
 
Я считаю их нужно не убрать, а наоборот сделать видимыми для игроков и дать возможность телепортироваться на конкретное. (Просто сделать ограничение по слотам). По сути сейчас все так и так это делают, просто с помощью многочисленного прописывания команды /spawn <номер>, до тех пор, пока не закинет на нужный подсервер.
 
Все жалуются на подсервера, вместо подмиров, а томату пофиг, что-ж, я думаю, идее место быть, за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу