• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Фикс /spawn [число]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luntik1132

Новичок
Пофиксите, пожалуйста, /spawn [число]. Команда не работает правильно, и приходиться много времени тратить, чтобы телепортироваться на зеркало. Мою прошлую тему удалили, жаль что с этим проблема сама не пропадёт. Спасибо.
 
Против.
С долгим поиском боссов есть какой-то азарт, +геймплей. И вообще, скажи спасибо, что зеркала есть
 
Телепортация на боссов не официальна. Тогда бы сделали телепорт лучше и удобней. Частично багоюз, а это нарушение правил...
 
Крутой геймплей сидеть прописывать одну команду, такому геймплею любая игра позавидует
Как тебе выше написали, по сути своей это багоюз, так как спавны сделаны для другого, проблемы в том что тебя твоя хотелка не тепает как надо ТОЛЬКО ТВОЯ, сервер к этому не причастен. Есть обычные спавны боссов куда ты попадаешь при тп через /bosses, что то не устраивает ходи только на них.
 
Как тебе выше написали, по сути своей это багоюз, так как спавны сделаны для другого, проблемы в том что тебя твоя хотелка не тепает как надо ТОЛЬКО ТВОЯ, сервер к этому не причастен. Есть обычные спавны боссов куда ты попадаешь при тп через /bosses, что то не устраивает ходи только на них.
Я лишь описал свою проблему, и я уверен что многие со мной согласятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу