• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от sembo

  • Автор темы Автор темы sembo
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sembo

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Самвел / 13

Ник на проекте
sembo

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: xx_xx#7291
VK: https://vk.com/sembro

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять данному проекту минимум 5 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в:
1. Помощь абсолютно всем игрокам.
2. Знание правил проекта.
3. Быть внимательным в чате.
4. Следить за чатом.
5. Не стоять афк на режимах.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На данном проекте я играю примерно 3 года. Чаще всего я играю на: Prison Evo. Менее: Prison Normal

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению я нигде не принимал участие в роли сотрудника проекта, т к мне отклоняли все заявки из-за возраста.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я хочу помочь развивать данный проект, я люблю помогать новичкам, мне хотелось бы стать частичкой данного проекта, т к мне кажется, что я могу помочь развиваться серверу.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению у меня имеются наказания, но они не очень серьёзные, если не учитывать бан(

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель: максимально помочь проекту, чтобы другим игрокам хотелось играть тут намного чаще, так же, я оочень внимателен в чате, а ещё я быстро пишу => я буду максимально быстро наказывать нарушителей.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я понимаю, что шансов у меня мало, т к:
1. Возраст.
2. Мои фанаты из клана "Жабки".
А так же, специально для рака: я не буду сливать конф инфу своим сокланам и это не рофл заявка.
Надеюсь фогхост даст мне шанс проявить себя на данной должности.
 
13 лет, я думаю, что это маловато для вступления в ряды сотрудника проекта. А так же у Вас имеется бан и это очень серьезно!
Мой вердикт: Против!
 
1) 13 лет
2) Рофло заявка
3) Клан ZXC
4) Много нарушений
5) Неадекватность
6) Имеет активное заявление на тестера, что противоречит регламента проекта.
 
1) 13 лет
2) Рофло заявка
3) Клан ZXC
4) Много нарушений
5) Неадекватность
6) Имеет активное заявление на тестера, что противоречит регламента проекта.
Клан-не повод гнобить человека или как то занижать его достоинства. У вас нет доказательств что это рофл заявка. Ваша логика и ваши аргументы-это просто дебилизм.
Сама заявка действительно слабая, некоторое время общался с кандидатом, присутствует неадекватное поведение, разум не до конца сформирован и по этому не может быть рассудительным, возможно рассеянное внимание. Кандидат может не справиться с ответственностью которая может лежать на его плечах.
Против.
 
Клан-не повод гнобить человека или как то занижать его достоинства. У вас нет доказательств что это рофл заявка. Ваша логика и ваши аргументы-это просто дебилизм.
Сама заявка действительно слабая, некоторое время общался с кандидатом, присутствует неадекватное поведение, разум не до конца сформирован и по этому не может быть рассудительным, возможно рассеянное внимание. Кандидат может не справиться с ответственностью которая может лежать на его плечах.
Против.
Полностью согласен с таким мнением!
 
13 лет, я думаю, что это маловато для вступления в ряды сотрудника проекта. А так же у Вас имеется бан и это очень серьезно!
Мой вердикт: Против!
Так же хочу добавить, что кандидат ведет себя не адекватно :)
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое и возраст не соответствует критериям

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу