• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Улучшить дефф боссов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImperatorEnder

Новичок
Mafia
Лично как я сейчас вижу дефф босса возможен только в двух случаях:
1. Если разница между кланами захватчиками и дефферами, уж сильно весомая, по типу 2чела спокойно выносят всех и так раза 3 и потом следующие 2чела также и так пока не отобьют.
2. На Мифическом ивенте, когда клан берущий босса оттягивает захват до конца и можно залететь в конце убить всех и они не успеют его добить.

Раньше было больше шансов, были перки и ты силой/регеном/щитом после килла мог вытащить больше челов или сбежать для следующей контр-атаки, сейчас их нет.

Что я предлагаю:
Дать защитникам ещё одну жизнь, но ты сможешь возродиться только например через 1.5минуты.
Босс не будет атаковать своих же защитников.
Особые предметы: В клановом магазине можно будет купить зелья для боссов, например: Регенерация, Сопротивление, Сила, Скорость, Прыгучесть - Их можно будет использовать только на боссах при защите от захвата, можно сделать без ограничения но небольшое время действия, а можно на весь дефф только 1зелье.

Если, будет как то реализована идея с зельями для босса, то сразу можно и сбалансировать для Мифического Ивента тем что во время него нельзя будет использовать эти зелья.

Это только примеры того как можно улучшить защиту босса, я не говорю добавить все эти идеи одновременно, а лишь то что могут посчитать более нужным и сбалансировать. Механику можно реализовать и лучше!
 
Согласен абсолютно, даже за то чтоб добавили хотябы одну доп жизнь. Хоть через 5 минут после смерти.
Т.к. если нет очень большой разницы в лвле то отдефать босса практически не возможно.
За.
 
Дефать возможно вдвоем, против 5-6, такое я делал с минигромом, но нам было очень трудно, так что можно добавить ;3
 
Согласен, деффать в наше время для некоторых кланов довольно трудно,
поэтому я за!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу