• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от Uziwi на должность Модератор форума

  • Автор темы Автор темы Uziwi
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uziwi

Местный
BigBoss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 15 лет

Ник на проекте
Uziwi

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord: Uziwi#3591
VK: https://vk.com/mentwow

Ваш часовой пояс
UTC: +5 часов

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Понятное дело что вовремя летних каникул я уделяю очень много времени это 7-9 часов.
Иду в 10 класс понятно что учёба и так далее. В школьное время буду уделять примерно 4-5 часа.
В будние дни 4-5 часа смогу свободно уделять проекту
В выходные дни вообще будет переваливать за 6-7 часов
У нас в школе огромного упора нету, поэтому так много времени!

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Одна из важных задач, это знать всю систему форума XenForo отлично владею этой площадкой. Даже сам удивился когда в информации увидел ее! Знать все правила наказаний нарушителей. Постоянная слежка за форумом. Докладывание всех багов и других мелочей форума, разработчикам форума!

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Во первых, главный навык как по мне. Это максимальные знания площадки XenForo, делал форумы на заказ. Большой опыт в деле модерирования форума. Достаточно свободного времени. Как всегда важный навык для этого дело это коммуникабельность и она у меня присутствует.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
Есть и огромный опыт, как и указывал ранее, делал форумы на заказ. И рассказывал, что большой опыт с площадкой XenForo. Был модератором самых разных форумов!

Работали ли Вы с системой xenforo?
Указывал ранее. Обладаю полными знаниями XenForo.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Не имеются и не имелись, не разу.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
Предложения:
Сделать отдельный раздел для помощи новичкам.
В этом разделе создать отдельные под темы про все режимы и описать все мелочи в красивой форме!
Обязательно создать тему с файлом РП, большая проблема у некоторых не скачивается РП
Думаю на этом всё!
 
После регистрации должен пройти месяц, нужно побольше активности от кандидата, модераторов и так много.
1660927437443.png
 
Мне кажется стоит немного подождать, перед тем как подавать заявку на новую должность, по поводу этой, останусь, за. Но модераторов и так много...
 
Мне кажется стоит немного подождать, перед тем как подавать заявку на новую должность, по поводу этой, останусь, за. Но модераторов и так много...
Да ты прав конечно, но на счёт хелпера я осознал свои ошибки. А на счёт модера форума мне понравилось, то что XenForo как указывал в заявке. Делал форумы на этой платформе!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Вы зарегистрированы на форуме менее недели и за этот срок, Вы успели получить наказание.

Повторно подать заявление на должность Модератора форма можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу