• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Uteno4ek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uteno4ek

Новичок
BigBoss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 17 полных годиков

Ник на проекте
Uteno4ek

Привилегия
BigBoss

Discord и VK
Дс - Uteno4ek#3789
VK - https://vk.com/daniil_utk

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
С момента вайпа, то есть за 5 дней наиграно 61ч. А в общем готов уделять игре около 3-4 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Нууу... Основная задача хелпера это контроль чата, а также игрового процесса. Часто вижу такую ситуацию в чате, что идёт много нарушений, но ничего с этим не делают. Просто засоряется чат и становится неудобно общаться с теми же соклановцами.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю с 2020 года, получается уже 3-й вайп. Но играю только на режиме PrizonEvo. Конечно я пробовал играть на других режимах(prizonnormal, tycoon, civilizations(ничего не понял) ну и всё впринципе)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был опыт модерирования на игровом проекте "LemonCraft". Провёл на посту более месяца. Занимался сбором багов, помогал игрокам в решение проблем в игровом процессе, а также следил за чатом и испытывал одно из новых обновлений.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Хороший вопрос. Как минимум у меня уже есть какой-то опыт в сфере модерации и я знаю основы в данном деле. Также считаю себя достаточно адекватным человеком, который без агрессии может объяснить его ошибку или что-либо другое.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Бывали пару мутов, но данные муты были по причине попрошайничества и на тот момент я не знал, что так нельзя...

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хотелось бы себя попробовать в новом проекте, а также вложить свои будущие идеи и силы в развитее проекта

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
17 лет, живу в Саратове, учусь в 11 класе(да, я дурак), ну и всё
 
ну я считаю что нужно брать данного people на должность, хоть он работать будет(
 
Нейтрален, но считаю что 2 комментария накрученных.
 
Кандидат должен иметь общий стаж игры на проекте не меньше 30 дней.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше месяца

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу