• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявочка на хелпера

  • Автор темы Автор темы Godelar
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godelar

Новичок
1 Звать меня Олег, 15 лет
2 Мой ник Godelar с привилегией Gangster
3 卄牙山长丹#2312 - дискорд, https://vk.com/niznaykorotkoeima - вк
4 Играю на вашем проекте уже почти год, в особенности на присон ево
5 Раньше был Хелпером на сервер LastCraft
6 Я отзывчивый и опытный игрок, хорошо знаю режимы на которых играю, считаю что хелпер должен не только следить за порядком в чате, но и помогать новичкам советами связанными с командами или сутью режимов сервера, помогать им с правилами и знать все правила сервера с его техническими частями. Я знаю правила проекта, технические части режимов и довольно отзывчивый игрок, поэтому считаю что подхожу на роль хелпера.
7 Не знаю может ли 1 хелпер как-то кардинально изменить режим или принести что-то новое на этот же режим, но знаю что он может следить за порядком в чате, тем самым делать режим лучше, мало ведь кто любит спамеров или неадекватных игроков. Наказывая их мутами можно хотя бы чат сделать лучше.
8. Да, у меня были нарушения, но очень давно и впредь я не собераюсь нарушать правила, а лишь хочу следить за порядком в чате.
 
-Заметил пунктуационные ошибки.
-Были муты.
Так же не понравилась заявка, человек не чем не выделился.
Нейтрален, ближе к против
 
Против.

Имеются нарушения в построении причастных и деепричастных оборотов, помимо этого ошибки в пунктуации и грамматике.

Представитель проекта должен уметь грамотно высказывать свои мысли.
 
Нейтрален ближе к против
-Есть грамматические ошибки
+- Обычная заявка
 
Я нейтрален. Порой не понимаю, почему грамматические или пунктуационные ошибки - это причина отказать игроку в должности. На сервере тебе придется просто и быстро объяснить что-то, вряд ли кто-нибудь будет обращать внимание на грамотность. Мне кажется надо смотреть на саму подачу анкеты, как человек себя поставил. Я сам подавал заявление на хелпера и заметил, что у меня есть некоторые ошибки в тексте, но я решил не исправлять их, т.к. не считаю это честными. Мне было бы обидно зацепить оценивающего только грамотностью. На твои ошибки я даже не смотрю, но как личность на должность хелпера меня не зацепил. Не забывай, это субъективно и расстраиваться не надо, повезет в другой раз.
 
Я нейтрален. Порой не понимаю, почему грамматические или пунктуационные ошибки - это причина отказать игроку в должности. На сервере тебе придется просто и быстро объяснить что-то, вряд ли кто-нибудь будет обращать внимание на грамотность. Мне кажется надо смотреть на саму подачу анкеты, как человек себя поставил. Я сам подавал заявление на хелпера и заметил, что у меня есть некоторые ошибки в тексте, но я решил не исправлять их, т.к. не считаю это честными. Мне было бы обидно зацепить оценивающего только грамотностью. На твои ошибки я даже не смотрю, но как личность на должность хелпера меня не зацепил. Не забывай, это субъективно и расстраиваться не надо, повезет в другой раз.
Я думаю, что хелпер должен уметь правильно высказывать свои мысли, чтобы каждый игрок мог понять мысль, которую до него хотят донести. Для этого необходимы знания в грамотности и пунктуации.
example: "Я пойду посмотрю новый фильм на следующей неделе", "Я пойду, посмотрю новый фильм на следующей неделе"
 
Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина:
Ваш аккаунт заблокирован по причине: Использование читов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу