• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Подача на youtube привелегию

  • Автор темы Автор темы wawader
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Против.
- тавтология
- речевые ошибки
- малый опыт на сервере
 
Сразу к делу.
Минусы:
1) Монотоная речь
2) Тавтология
3) Слова паразиты
Плюсы:
1) Не накрученые подписчики
2) Не накрученые просмотры(примерно как на всех видео)
3) Ты явно перенервничал на видео, из-за чего видно, что ты старался, что тебе важна эта роль(вывод сделан из-за немного другой речи, которая явно не походит на другие твои видео)
4) Явно видно, что ты развивающийся ютубер, хоть твоему каналу и целых 3 года, но видно, что ты стараешься(хоть и не сильно) над своими видео, буду рад видеть в них монтаж ;)
Мой вердикт: За, несмотря на твои минусы. Я думаю, что тебе необходимо дать шанс на продвижение.
 
Сразу к делу.
Минусы:
1) Монотоная речь
2) Тавтология
3) Слова паразиты
Плюсы:
1) Не накрученые подписчики
2) Не накрученые просмотры(примерно как на всех видео)
3) Ты явно перенервничал на видео, из-за чего видно, что ты старался, что тебе важна эта роль(вывод сделан из-за немного другой речи, которая явно не походит на другие твои видео)
4) Явно видно, что ты развивающийся ютубер, хоть твоему каналу и целых 3 года, но видно, что ты стараешься(хоть и не сильно) над своими видео, буду рад видеть в них монтаж ;)
Мой вердикт: За, несмотря на твои минусы. Я думаю, что тебе необходимо дать шанс на продвижение.
Рофл? Щас бы докапывать до КОНТЕНТ МЕЙКЕРА за слова паразиты
 
Привет!

Заявление одобрено.
Привилегия 1 ранга ютубера выдана на ник wawader.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу