• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fasist_Siska

Diamond
Diamond
Godfather
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Михал, 16 лет
  • Ваш ник, привилегия? Ник - Fasist_Siska привилегия - Bandit
  • Ваши контактные данные для связи? Discord - IMiku#4530 / Vk - https://vk.com/id638594395 еще есть Telegram
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Извините, знаю что надо от 15 дней, На данный момент играю около 8дней.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? VovanMines.ru - DestroyCraft
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? По моему мнению я подхожу на должность Хелпер и смогу помогать Игрокам - Другим хелперам - модераторам - Кураторам.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Буду чательно следить за чатом игры буду стараться наказевавать всех нарушителей.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Имеиться около 6 мутов.
 
Ближе к против:
За 8 дней игры имеется около 6 мутов
-может ты не имеешь полного представления об самом проекте сервера
-орфография-?
 
8 дней игры, когда в требованиях необходимо 15...
Не стал дальше читать.
Против
 
Против! (КАТЕГОРИЧЕСКИ)

- Неграмотно составленная заявка. Ошибки везде, как грамматические, так и пунктуационные.
- Отсутствие должного опыта игры на сервере.
- Подозрение в обмане на возраст.
- Ужасное отношение к заявке, банальные опечатки не были исправлены.
- Я искренне сомневаюсь, что Вы сможете чем-то помочь "Игрокам - Другим хелперам - модераторам - Кураторам."
- Множественные муты за столь короткий промежуток времени.
- Подозрение в незнании правил.
 
Против
-Грамматические ошибки
-Мало опыта игры на проекте
 
Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина:
заявка достаточно слабая, чтобы принять Вас на должность​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу