• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Ghostera61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghostera61

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Марк

Ник на проекте
Ghostera61

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Ghostera#5771 VK: vk.com/id618855117

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Готов уделять от количества свободного времени, где-то 4-8 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам и слежка за порядком, например ответить на вопрос, заданный по теме игрового процесса и выдача наказаний за нарушения в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на всех серверах, которые душе угодно

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В январе 2021 года был Хелпером на вашем проекте, далее спустя 2 месяца повысили до Модератора.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что могу стать одним из активных сотрудников проекта, так как имею большой опыт.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказания получали все, как и игроки, так и сотрудники проекта. В том числе и я. Для какого это было уроком.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу быть частью команды, так как считаю, что справлюсь с этой должностью, подружусь с коллективом и стану полноценным его участником. Главная цель это дальнейшее развитие проекта.
 
Не указан возраст. (-)
Неверный ответ на "Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?". (-)

Нейтрален.
 
(Я очень редко комментирую заявления на должность хелпера, но данный кандидат достоин моего внимания).
Привет!
Вы уже были сотрудником на нашем проекте, и Вас сняли за нарушение правил проекта, что уже дает сомнения на Ваш счет.
Также, когда я был еще сотрудником отдела игровой Модерации, Вы могли некрасиво высказаться о мне или о отделе Модерации в целом.
Само заявление меня ничем не задело, оно самое обычное, а Ваш ответ на: "Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?" меня просто убил, суммарно, у Вас опыта чуть меньше трёх месяцев, но говорите, что Вы должны стать сотрудником потому что у Вас большой опыт.

Спасибо за прочтение моего мнения.
 
(Я очень редко комментирую заявления на должность хелпера, но данный кандидат достоин моего внимания).
Привет!
Вы уже были сотрудником на нашем проекте, и Вас сняли за нарушение правил проекта, что уже дает сомнения на Ваш счет.
Также, когда я был еще сотрудником отдела игровой Модерации, Вы могли некрасиво высказаться о мне или о отделе Модерации в целом.
Само заявление меня ничем не задело, оно самое обычное, а Ваш ответ на: "Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?" меня просто убил, суммарно, у Вас опыта чуть меньше трёх месяцев, но говорите, что Вы должны стать сотрудником потому что у Вас большой опыт.

Спасибо за прочтение моего мнения.
Я конечно ничего против твоего мнения не имею, друук, но просто суть в том, что человек может измениться за такое большое количество времени, но в свое время тогда он хорошо работал.
 
Против. Комментаторы сверху упоминают его не компетентность, заявка сухая, без души, и с большим количеством не верно указанных параметров. Человек сам не представляет себя частью проекта
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы находитесь в чс персонала

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу