• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Prison evo новые умения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы все знаете эти умения вампиризм маг пыль и т.д. Но теперь будет 3 новых умения! Молния, счастье, разрушение. 2 типа для шахты 1 тип для пвп. Молния для пвп: максимум прокачек 5, что делает. Когда вы атакуете противника есть шанс ударить в него молнией с уроном который соответствует уровню посоха молний (0 лвл 0%. 1 лвл 200 шардов - 0.2%. 2 лвл 250 шардов - 0.4%. 3 лвл 300 шардов - 0.6%. 4 лвл 400 шардов - 0.8%. 5 лвл 500 шардов - 1%). Счастье для шахты: шанс появления бустера копания возрастает, всего прокачек 3. (1 лвл 100 шардов - 10%. 2 лвл 200 шардов - 15%. 3 лвл 300 шардов - 20%). И последнее умение разрушение работает как и шахт руна разрушитель, прокачать всего 1 раз можно и дорого для кого то может дёшево.
Работает так, когда копаешь шахту есть шанс сломать слой шахты. (1 лвл 1000 шардов - 3%) Ну и немножко информации все на 0 лвл умения не работают совсем.
 
Против.
Этим умениям есть аналоги которые работают довольно лучше (руны, те же умения).
Думаю, моё возражение понятно.
 
Против.
Этим умениям есть аналоги которые работают довольно лучше (руны, те же умения).
Думаю, моё возражение понятно.
Полностью согласен!
Молния - Легендарный меч, посох молнии ну или та же руна громовержец -_-
Счастье - Руна золото и те же лег инструменты шанс на х2 дают к тому же еще и крот с легендой
Умение разрушать - руна разрушитель что было написано в самом предложении...
Ну и смысл? Все это уже есть та и + к тому же цены слишком дешевые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу