• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность "Хелпера"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PavlushaTkachev

Diamond
Diamond
Mafia
Как вас зовут, сколько вам лет? Меня зовут Павел, 14 полных лет.

Ваш ник, привилегия? PavlushaTkachev, BigBoss.

Ваши контактные данные для связи? Discord: PavlushaTkachev#9493
VK: https://vk.com/id427730810

Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Провожу свободное время на Вашем сервере около 8-ми месяцев и успел повидать многое. Как только я зашëл на этот проект, я понял, что останусь тут надолго, и я оказался прав. Играю на Prison Evo, узнал о нëм от Ютубера Zakviel, всë думал, будет ли мне интересно, оказалось что да. Этот режим понравился мне больше всех из-за своего игрового актива и интереса в задумке. Так же играл на других режимах, таких как SkyBlock и OpPrison.

Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Хотелось бы начать свой список с этого проекта. Новый опыт никогда не помешает.

Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Часто вижу нарушения в чате, багоюзеров, читеров, и не могу с этим ничего сделать, не могу побороться за справедливость. Хотелось бы их наказать и избавить сервер от таких людей.

Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Принесу Вам старательного, доброжелательного сотрудника и хорошего человека, который сможет поддержать диалог почти на любую тему и почти с любым человеком.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? К сожалению, имеются. После того, как мне исполнилось 14 лет, я решил взять себя в руки и стать более адекватным, т.к. раньше я делал много нелепых ошибок. Скажу сразу, у меня имеется 3 бана за багоюз, но хочу отметить, что я не только использовал баги, но и находил их. Раньше я писал в чат что хотел, теперь же я стараюсь делать игроков проекта более адекватными и сам стал таким. Наказаний на форуме нет.
 
Однозначно за!
С данным игрок я знаком очень давно.
Он отзывчивый, добрый, целеустремленный, честный.
Удачи!
 
Привет!
1)Достаточно неплохая заявка, на все вопросы даны хорошие развернутые ответы.
2)На счету вашего аккаунта имеется 49 блокировок чата и 3 блокировки аккаунт, это достаточно плохая статистика!
Желаю вам удачи, надеюсь вы сможете исправиться!

С уважением, модератор проекта DeS1deXD.
 
Привет!
1)Достаточно неплохая заявка, на все вопросы даны хорошие развернутые ответы.
2)На счету вашего аккаунта имеется 49 блокировок чата и 3 блокировки аккаунт, это достаточно плохая статистика!
Желаю вам удачи, надеюсь вы сможете исправиться!

С уважением, модератор проекта DeS1deXD.
Спасибо за ответ. Я очень сильно буду стараться исправиться!
 
За!
С данным игроком общаюсь очень давно, он очень активный, адекватный, не токсичный, может воспринимать конфликты в свою сторону,
Удачи!


С уважением,
Игрок проекта dima128675
 
За!
С данным игроком общаюсь очень давно, он очень активный, адекватный, не токсичный, может воспринимать конфликты в свою сторону,
Удачи!


С уважением,
Игрок проекта dima128675
Почему ты у него так написал, а у меня всякий кринж))
 
За!
Знаком с человеком недавно, но за столь недолгий срок он показывал себя только с лучшей стороны. Хороший человек который по моему мнению достоин быть хелпером проекта.
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу