• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Mini Items

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daysdan1_

Новичок
Mafia
Дать возможность игрокам ставить mini items поверх серверного ресурспака, ибо легендарные предметы СЛИШКОМ огромные. Можно так же добавить mini items версию серверного ресурспака и дать игрокам выбор. Либо же просто чуточку уменьшить в серверном ресурспаке легендарные предметы. (они действительно слишком большие и занимают много места на экране)
 
Дать возможность игрокам ставить mini items поверх серверного ресурспака, ибо легендарные предметы СЛИШКОМ огромные. Можно так же добавить mini items версию серверного ресурспака и дать игрокам выбор. Либо же просто чуточку уменьшить в серверном ресурспаке легендарные предметы. (они действительно слишком большие и занимают много места на экране)
а смысл? у лег. предметов другая текстура (не ванильная), mini items не будет делать их меньше
 
Так я и предлагаю исправить это, эммм
ты предложил, чтоб сделали так, чтобы можно было ставить свои рп поверх серверного рп. сам майнкрафт никак не позволит это сделать, как сервер то это сделает?
делать две версии ресурспака - думаю невозможно.
 
Я поставил mini-items выше РП, но ничего не поменялось, чекни мои темы в общении и интерактивах и узнаешь как. Ну про размер можно попытатся уменьшить в 2-3 раза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу