• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soulinspect

Новичок
Приветствую, Кураторы проекта! Меня зовут Иван, мне 15 лет и я проживаю в Ростове-на-Дону. Мой ник [Bandit] soulinspect

Мои контактные данные: https://vk.com/soulinspect

Насчёт онлайна на проекте можно даже не беспокоиться. Каждый день от 5 до 11 часов. Во время, когда вайпают режимы это количество может увеличиться.
Опыта не особо много, но я довольно хорошо знаю правила. На меня нет жалоб на форуме, к счастью. Никогда не лезу первым в конфликт, исходя из этого можно сделать вывод, что я бесконфликтен и стрессоустойчив. Ко всему этому, я занимаюсь спортом. Если быть точнее, то хоккеем. Исходя из этого я знаю, что из-за одного игрока может проиграть вся команда. Такое же положение и на нашем замечательном проекте. Из-за одного игрока может организоваться массовый флуд, споры, флейм и прочее.
Считаю, что хороший Хелпер должен делать абсолютно всё: знать правила и правильно мутить, отвечать на вопросы игроков, отвечать на репорты и т.д. Не смотря на недавнею дату создания аккаунта и моей игры на сервере, я не увидел достаточно количества хелперов для поддержки сервера в хорошем состоянии. Именно поэтому я решил подать заявку в персонал проекта.
Добавлю немного о себе. Я довольно весёлый, имею хорошее чувство юмора. Могу считать себя дружелюбным, так как очень часто общаюсь на проекте с разными игроками и помогаю им в чате.
Играю на режиме: PrisonEvo

Благодарю за прочтение моей заявки, хочу пожелать удачи Кураторам в своём деле!
Очень надеюсь, что моя заявка вас смогла заинтересовать.
 
Привет!
1)Хорошая заявка, все четко расписано.
2)Вашему аккаунту всего 5 дней (для подачи заявления на должность "Хелпера" необходимо 15 дней).
Желаю вам удачи!

С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Привет!
1)Хорошая заявка, все четко расписано.
2)Вашему аккаунту всего 5 дней (для подачи заявления на должность "Хелпера" необходимо 15 дней).
Желаю вам удачи!

С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
Прискорбно, это значит заявка отклонена и придется подавать новую?
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Заявление на должность сотрудника проекта отклонено.
Причина:
получение наказания на сервере во время нахождения в резерве команды персонала.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу