• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ReaperTail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReaperTail

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Роман, 16 лет.

Ник на проекте
ReaperTail

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Alter#1858
VK: https://vk.com/alternativatebe

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Пока не начался учебный год, то от 4 до 7-8 часов. Как начнётся учёба, то уже от 2 до 4 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Думаю всем понятно, от чего существует это слово "хелпер", самые важные для меня в этом причины - это помощь и освоение на сервере новичкам(советы, команды, основы режима) и конечно соблюдение порядка в глобальном чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл поза-прошлый вайп, так же и этот отыгрываю на ура, до этого лишь заходил, но уж не углублялся, что вообще за сервер.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Данного опыта к сожалению не присутствует.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень люблю помогать адекватным игрокам в освоении режима, к примеру, объяснить им сокращённые формулировки слов, где что находится и от чего вообще зависит, у меня есть хороший онлайн для поддержания некого порядка, так же имеется навык очень быстрой печати текста, что даст максимально быстрое наказание нарушителю в чате.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да. Имеется бан за "якобы" продажу валюты за реальные деньги. Если кому-то будет из администрации интересно посмотреть логи и найти эту "продажу валюты за реал", то ник "TAPELKA".

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
1. Помощь людям освоиться на просторах prisonEVО, так же добавить куда большего импакта в чистый чат, потому-что как я говорил ранее, очень быстро набираю текст

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Всё выше перечисленное - искренняя правда, где нет заоблачных обещаний, какой я хороший и пушистый, расписывать можно ещё сколько захочешь, но лучше меньше текста, больше информации
 
Имеется мульти аккаунт.
Бан за продажу валюты за реальный деньги.
Против
 
Имеется мульти аккаунт.
Бан за продажу валюты за реальный деньги.
Против
Людям будет интересно - они найдут единственное сообщение, где я продаю валюту за ЛК, самое смешное, что там лишь одно такое сообщение на аккаунте)
 
Нейтрален
Имеется мульти аккаунт, так же бан за продажу валюты за реальные деньги. Но игрок этого не скрывает. Так же хорошо составлена заявка. Могу сказать одно, неплохая возможность исправиться. Пока нейтрален.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Смотря на последний месяц, вас можно охарактеризовать следующей фразой: "Новый день - новое нарушение". К сожалению, вы еще не готовы сдерживать своих демонов и частенько нарушаете. Попытайтесь подать снова спустя некоторое время, надеюсь вы изменитесь.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу