• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от LightMick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LightMick

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дмитрий, 20 лет

Ник на проекте
LightMick

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Discord:LightMick#6910
VK:https://vk.com/id_210302(Пользовалься последний раз давненько)

Ваш часовой пояс
UTC+2 (в летний период — UTC+3).

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-5

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Всегда быть готовым отвечать на вопросы игроков, помогать и следить за их поведением в случае чего пресекать плохое поведение.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с 2021, было несколько аккаунтов пока не появилась лицензия, в основном это PrisonEvo(2 сервер).

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был помощником на нескольких серверах в CS:GO в сроках 3 лет, был также помощником на сервере в GTA5 RP (Strawberry) тут срок поменьше, +-1 год. По майнкрафту похвастаться ничем не могу, но я считаю это не должно повлиять на ваше решение так как, что выше представленные игры и проекты что сервера по майнкрафту требуют коммуникации с людьми и основываются на практически одних и тех же правилах.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я не надеюсь попасть в команду но попробовать что-то новое всегда готов, получать новый опыт всегда интересно и как по мне имеет перспективы где бы то не было. А так я человек слово, сказал, сделал. Меня не волнует мнение остальных и всегда иду строго по плану и прибегаю к отклонениям только в особых случаях. Я добрый, коммуникабельны и всегда готовый к работе.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Никаких наказаний ранее не было получено

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Получения опыта, новые знакомства и по мере моих креативных навыков помогать придумывать что-то новое ибо всегда хочется оставить после себя след, желательно хороший
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу