• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cergo9991

Новичок
  • Меня зовут Владимир, можно просто Вова, мне 16 лет
  • ник cergo9991, ганстер(штук 30+ открыл кейсов выпал только он)
  • ВК https://vk.com/vladimirgeras ДС cergo9991(Вова)#8506
  • играю периодами но по многу, начал играть когда на ОПе ещё были ранги типа "Кинг" потом играл на призоне эво два или три вайпа подряд, потом забил на два вайпа, сейчас хочу играть на эво снова
  • в Майнкрафте не принимал, был админом в САМПе
  • я Адекватный, люблю проект, у меня есть желание
  • Позитив) люблю разговаривать на интересные темы
  • Нет. не было не разу(кроме мутов конечно), было две проверки на читы, все прошел
 
Нейтрален, ближе к против.
- Сухо, очень мало рассказал о себе.
- Запятые покинули чат.
- Отсутствие опыта еще можно было загладить тем, что ты сам по себе хороший человек и способен обучаться, но всё, что я понял из заявки, ты просто любишь сервер. Это конечно круто, но Вам, я думаю на должность рановато.
Удачи)
 
Нейтрален, ближе к против.
- Сухо, очень мало рассказал о себе.
- Запятые покинули чат.
- Отсутствие опыта еще можно было загладить тем, что ты сам по себе хороший человек и способен обучаться, но всё, что я понял из заявки, ты просто любишь сервер. Это конечно круто, но Вам, я думаю на должность рановато.
Удачи)
Досадно, старался расписать, но в меру, по форме. Думаю ничего сложного в модерации чата нет, команды мне и так вполне известны. Сервер и правда мне очень интересен, хочу привнести в него часть себя. На счет запятых согласен-косяк)
 
Против.
Плохо рассказал о себе.
Отсутствие опыта.
Много ошибок в пунктуации.
 
Привет!

Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.

Причина: заявка достаточно слабая, чтобы принять Вас на должность.

С уважением,
Куратор Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу