• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от I_Like_Night

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I_LIke_Night

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 15

Ник на проекте
I_Like_Night

Привилегия
BigBoss

Discord и VK
綾あやの小こう路じ 清きよ隆たか#3842
https://vk.com/id622822886

Ваш часовой пояс
UTC+3 (Мск время)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В данный момент от 4+ часов в день. Во время учёбы время может снизиться до 2 часов, но не меньше.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помощь игрокам, каким-либо советом или объяснением как работает та, или иная вещь на проекте. Слежка за чатом, - и быть в курсе что на сервере происходить.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю около 2 лет, может 3 уже не помню. Играю на PrisonEvo 1 (только на нём в основном)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Пару раз в дискорд серверах хелпером, и один раз в Майнкрафт сервере так-же хелпером. Дальше не поднялся потому что ушёл с проектов, они были начинающие, и мне было скучно из-за нехватки людей. Да и желание особо играть не было на тот момент. Да и был свой дискорд сервер с 100 участниками по одной игрушки мобильной, развалился так как забросил игру.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я честный и добрый игрок, в целом в чате достаточно активный игрок, и помогаю иногда игрокам без возмездно - просто потому что нравятся. ;)

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В том вайпе было их достаточно много, не отрицаю этого. Но на данный момент имеются всего-лишь 2 мута. Одно я получил по глупости, написал глупую шутку в чат. А второй просто за случайный флуд.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помочь как персоналу проекта, так и игрокам. Иногда хочется побольше общение, а тиммейтов особо нет.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Пожалуйста пожелайте мне удачи кто меня знает). От всего сердца и с любовью от I_Like_Night
 
Минусы
Мало времени для хелпера
Заявка суховата
Как ты сам сказал много мутов
Про то что ты просто так помогаешь новичкам не особо важно
Плюсы
Опыт
Вердикт:против
 
Минусы
Мало времени для хелпера
Заявка суховата
Как ты сам сказал много мутов
Про то что ты просто так помогаешь новичкам не особо важно
Плюсы
Опыт
Вердикт:против
Минусы: помощь игрокам? Ну ты конечно смешной. По тебе сразу видно что даже не знаешь значение *хелпер*.

4 часа это выше среднего.

А про муты я говорил в прошлом, и я это сказал сразу для всех, чтобы это знали все, а не только сами админы. То есть, я ничего не пытаюсь скрыть от простого народа.

Насчёт сухости заявки не мне оценивать. Возможно ты и прав.
 
Минусы: помощь игрокам? Ну ты конечно смешной. По тебе сразу видно что даже не знаешь значение *хелпер*.

4 часа это выше среднего.

А про муты я говорил в прошлом, и я это сказал сразу для всех, чтобы это знали все, а не только сами админы. То есть, я ничего не пытаюсь скрыть от простого народа.

Насчёт сухости заявки не мне оценивать. Возможно ты и прав.
Давать деньги игроком≠помощь,по твоей логике если я буду давать новичкам деньги то я стану хелпером? 4 часа для эво мало
 
Я помогаю деньгами, вещами, советом. Да и просто помощью как человек.
Деньгами и вещами помогаешь,это никак не влияет на какой ты хелпер,хелпер это персонал следящий за порядком,а не мать Тереза
 
Вы нарушайте часто правила проекта и при этом подаёте на должность хелпера. Это уже смешно. Также видно, что вы даже правила проекта не читали и нарушайте их и на форуме, и на сервере.
Против
 
Категорически против.

Заявка самая однотипная, ничего такого.
Как сказали выше, кандидат часто нарушает правила на ресурсах проекта, что не очень хорошо.
Также не понравилось, как кандидат отреагировал на оценку данной заявки от игрока.
Где-то не так написано слово, а где-то пропущена запятая.
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 15

Ник на проекте
I_Like_Night

Привилегия
BigBoss

Discord и VK
綾あやの小こう路じ 清きよ隆たか#3842
https://vk.com/id622822886

Ваш часовой пояс
UTC+3 (Мск время)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В данный момент от 4+ часов в день. Во время учёбы время может снизиться до 2 часов, но не меньше.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помощь игрокам, каким-либо советом или объяснением как работает та, или иная вещь на проекте. Слежка за чатом, - и быть в курсе что на сервере происходить.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю около 2 лет, может 3 уже не помню. Играю на PrisonEvo 1 (только на нём в основном)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Пару раз в дискорд серверах хелпером, и один раз в Майнкрафт сервере так-же хелпером. Дальше не поднялся потому что ушёл с проектов, они были начинающие, и мне было скучно из-за нехватки людей. Да и желание особо играть не было на тот момент. Да и был свой дискорд сервер с 100 участниками по одной игрушки мобильной, развалился так как забросил игру.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я честный и добрый игрок, в целом в чате достаточно активный игрок, и помогаю иногда игрокам без возмездно - просто потому что нравятся. ;)

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В том вайпе было их достаточно много, не отрицаю этого. Но на данный момент имеются всего-лишь 2 мута. Одно я получил по глупости, написал глупую шутку в чат. А второй просто за случайный флуд.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помочь как персоналу проекта, так и игрокам. Иногда хочется побольше общение, а тиммейтов особо нет.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Пожалуйста пожелайте мне удачи кто меня знает). От всего сердца и с любовью от I_Like_Night
Отвечаю в целом людям.

Насчёт критерий с моей стороны на критерию игроков в мою сторону. То её можно понять. Так как слизана с воздуха, мало времени, муты и так далее. Находите обсалютно любые причины чтобы написать против. Но при этом на данный момент моя заявка одна из самых честных на проекте. Не нравятся когда вам говорят правду, но при этом обижаетесь если её от вас скрывают. Странные нынче люди живут, сами не знают чего хотят.

А если говорить про время, то 4+ часа более чем достаточно. На сервере более 10 хелперов, не говоря уже про состав выше по рангу.

Просто скажу одно. Люди, разберитесь в себе. Я не хочу кого-либо оскорблять из-за этого, но у меня уже начинает кипеть из-за этого. Да, раньше я нарушал правила очень часто. Но как вы видите я меняюсь спустя время. Конечно, прошло всего пол месяца от начала вайпа. Но всего 2 мута. И то один по случайности а второй по глупости.

Это последний ответ к этой заявке на хелпера, следующая будет последняя если меня не примут сейчас. И в ней я не буду никому отвечать.
 
Находите обсалютно любые причины чтобы написать против.
Мы лишь оцениваем твою заявку, ничего более.

Но при этом на данный момент моя заявка одна из самых честных на проекте.
Как ты определил, что в других заявках люди врали?

Также, я не пойму. Зачем ты оправдываешься?
Тебе лишь оставалось ждать решения, а ты будто себя и дальше закапываешь своими оправданиями.

Могу пожелать тебе лишь удачи.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш аккаунт имеет активную блокировку на форуме

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу