• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Обман на лк

  • Автор темы Автор темы 8FANER
  • Дата начала Дата начала

8FANER

Новичок
Здраствуйте, я верил в то что на лк обманывают только самоубийцы, которые ничего с этого не получат кроме бана, но недавно я продал игроку 318 уровня на эво#1 кучу различных кейсов (ну типа кр, ксп) сразу за 168 лк, я сразу включил запись, собирался сразу покупать Gangster после этой сделки, но он меня обманул после того как я первым кинул вещи, можно сказать что не надо было первым, но ведь за обман "сразу бан и возврат" (может быть он ник неправильно ввёл или ещё что, в этой теме это не важно, да и он не отвечал после сделки, хотя был активен в глобале), я подождал некоторое время, по совету соклановцев написал сначала томату (как по мне это было глупо), после на форум, так вот на форуме спросили пришло ли лк в ближайший час, но прошло 5 часов, ничего не пришло, после чего игрока наказали... и всё... то есть мне ничего не возместили, я написал ещё одну тему по этому вопросу и получил ответ "Игрок наказан. Вещи не возмещаются.", я конечно понимаю что по соглашениям аккаунт мне не принадлежит и всё такое, но втф? Интересно будет ли тоже самое если игрок валюту на 1000 рублей покупает, первым кидает, его обманывают и после жалобы ничего не вернут. Ещё можно предположит что какой-нибудь недоброжелательный игрок будет создавать мультиаккаунты (с бесплатным впн) чтобы "скупать" вещи за лк, получая вещи первым и улетать в бан, ну или скидывать перед баном тихонечко на основу вещи (мб это модерируется).

Так вот, что вы об этом думаете? Мне интересно ваше мнение (давайте без "не нравится - не играй и тп").
 

Вложения

  • изображение_2022-08-28_234315832.png
    изображение_2022-08-28_234315832.png
    10 KB · Просмотры: 25
1) Не торгуйся и не будь зависимым вообще и играй в одиночку
2) Попробуй сделать возврат средств

318 уровень не малый, но всё же апается неделю, если он ЛК получил, то после 180д они ему не понадобятся, ведь забудет про сервер.

В жалобе где-то ошибка, ведь "жалоба отклонена" и при этом игрок наказан, если он до этого уже не был на казан.
 
В жалобе где-то ошибка, ведь "жалоба отклонена" и при этом игрок наказан, если он до этого уже не был на к
Отклонённая жалоба, это моя вторая жалоба с темой про возмещение, наказали нарушителя после первой, не сказав что возмещать не будут.
И да, я понял что не надо первым кидать, но тема про то, что ничего не возместили, что странно. Сейчас в лс с игроком переписываюсь, ему возмещали предметы (даже с компенсацией) когда ему за них игрок не дал лк.
 

Вложения

  • изображение_2022-08-30_003747828.png
    изображение_2022-08-30_003747828.png
    15.7 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху Снизу