• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от NoMercy_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoMercy_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максон, 17 лет

Ник на проекте
NoMercy_

Привилегия
Bandit

Discord и VK
nomercy_4#8358
https://vk.com/nomercy_4

Ваш часовой пояс
UTC+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От одного часа до девяти часов в день, в зависимости от учёбы и других дел.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Стрессоустойчивость и терпеливость, синонимы к слову "Хелпер". Часть персонала, в которую входят важные задачи: слежка за чатом, помощь игрокам с их проблемами/вопросами.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Знакомство с данным проектом началось в 2017 году на режиме призон. С тех пор я полюбил этот режим и играю по сей день, в основном на PrisonEvo 1.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Знакомство с данной сферой началось примерно в 2017 году. Был Хелпером на различных маленьких проектах по призону, на которых онлайн был около 10-30 игроков. Мой пик в сфере модерации начинался с 2020 года, был принят на должность Хелпера на проекте StarFarm. Было тяжело морально, много различных проблем и вопросов, но я старался и терпел. Всё моё старание влилось в то, что я стал Главным в сфере модерации данного проекта. Закончил свою деятельность в конце 2021 года, с должностью Куратор проекта. Так же моя небольшая карьера была на проекте RustMe начиная в конце 2021 года по начало 2022 , так же начинал с Хелпера, но закончил Модератором проекта.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Нравиться помогать людям, делая их немного счастливей. Наказывать нарушителей и улучшать моральный план проекта. Хочу выложиться по максимум в данный проект и достичь вершины в сфере модерации.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В основном муты в лёгкой форме, был бан за хранение кликера.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Давно знаком с проектом, хочу поделиться и влить весь свой накапливаемый опыт годами в сфере модерации, ради духовного улучшения проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Не люблю описывать свои черты характера, они всегда видны со стороны. Общительный, коммуникабельный и весёлый парень. Занимаюсь спортом 10 лет под названием "Taekwondo", имею чёрный пояс, два КМС, много различный медалей с первого по третье место, Чемпион Украины 2020-2021 года. Закончил 11 классов. На данный момент из-за войны в Украине пришлось выехать в Германию, т.к. мой город изначально сильно пострадал и других вариантов просто на просто не было. Собственно сейчас нахожусь в Германии, где начинается моя вторая жизнь, учу немецкий язык, пытаюсь поступить в учебное заведение, что будет дальше - не известно.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат не прошел собеседование

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу