• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Улучшение проклятых шахт

  • Автор темы Автор темы Skrayti
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skrayti

Новичок
Bandit
В данный момент от проклятых шахт не так уж и много толку. С них идёт немного больше денег, но мобы становятся сильнее, да и получить проклятую бомбочку стоит хоть каких-то, да усилий.

Можно добавить коллекцию проклятых блоков на шахтах/проклятый дроп с мобов. Проклятая коллекция может быть примерно такой же, как и проклятая коллекция с боссов. С проклятых предметов с мобов можно сделать больше дроп, чем с обычных.

Таким образом появится хоть какой-то интерес игроков к проклятым шахтам и желание выбить проклятые бомбочки/купить проклятие шахты у кого-то.
 
Не так много проку??? чел ты...
Сейчас сделав клан шахту проклятой можно залутать не 10т, а 20Т грубо говоря и ты говоришь что мало проку?
+проклятая шахта для обычного игрока это халявный час элитной шахты
 
С них идёт немного больше денег
Ну нифига себе, 30% им мало..
Можно добавить коллекцию проклятых блоков на шахтах/проклятый дроп с мобов.
Есть проклятый орех, насколько я знаю, и оо дааааа на 5 шахту бомбочку воткнуть дааа.
Таким образом появится хоть какой-то интерес игроков к проклятым шахтам и желание выбить проклятые бомбочки/купить проклятие шахты у кого-то.
А сейчас нет интереса что ли?))) 30% бонус, это к примеру блок стоит 50м, а с бомбочкой дает 65м, это довольно, я бы даже сказал очень много.

Максимальное неодобрение, против
 
Человек не шарит.
Не вижу смысла объяснять почему я против.
 
Проклятая шахта щас очень полезная, не вижу смысла что-то менять, максимум можно добавить проклятые коллекционые предметы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу