• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Улучшение проверки на читы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DragonCityLord

Новичок
Здравствуйте. Недавно узнал как проводятся проверки на читы на этом проекте. А так как у меня есть довольно обширный опыт в прибывании "по обе стороны", то я хочу поделиться некоторыми советами и программами для проверок. Приступим.

LastActivityView - Программа, наподобие Everything, однако почистить логи тут намного сложнее, и это будет заметно.

BrowserHistoryView - Помогает против людей, очищающих свою историю браузера.

BrowserDownloadsView - Показывает все загрузки с браузера (Программа, как и предыдущая, не работает с некоторыми браузерами, однако против большинства будет эффективна)

Перейдём к советам.
Не ищите читы по ключевым словам. Файл можно переименовать.
Также просматривайте логи в папке logs(Appdata/Roaming/.minecraft/logs) там, вероятно, будет загрузка читов при запуске игры.

Я надеюсь, что отдел игровой модерации примет данные пункты к сведению, и больше нечестных игроков будут пойманы.
 
LastActivityView уже давно испозьзуется, историю браузера модерация не проверяет, логи майнкрафта они чекают.
 
Ласт Активити давно уже есть.
Остальные программы влезают в личную жизнь, что он скачивает и там могут быть файлы, или что-то подобное чего нельзя показывать, поэтому это не добавят. Сейчас у сервера есть свои программы, которые они лично написали и они хорошо работают. и они находят удалённый файлы и не только
 
Ласт Активити давно уже есть.
Остальные программы влезают в личную жизнь, что он скачивает и там могут быть файлы, или что-то подобное чего нельзя показывать, поэтому это не добавят. Сейчас у сервера есть свои программы, которые они лично написали и они хорошо работают. и они находят удалённый файлы и не только
Во всех предоставленных мною программах есть поиск по тегам. Так-что не обязательно влезать в личную жизнь. По рассказам моего знакомого - в проверке использовали только shellbag, everything, смотрели историю браузера и загрузок. Сам на проверке ещё не был, поэтому прошу прощения за неточности.
 
Во всех предоставленных мною программах есть поиск по тегам. Так-что не обязательно влезать в личную жизнь. По рассказам моего знакомого - в проверке использовали только shellbag, everything, смотрели историю браузера и загрузок. Сам на проверке ещё не был, поэтому прошу прощения за неточности.
Историю браузера не имеют права смотреть. Как я говорил, у них свои программы написанные и разные модераторы/хелперы проверяют по разному.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Недавно узнал как проводятся проверки на читы на этом проекте. А так как у меня есть довольно обширный опыт в прибывании "по обе стороны", то я хочу поделиться некоторыми советами и программами для проверок. Приступим.

LastActivityView - Программа, наподобие Everything, однако почистить логи тут намного сложнее, и это будет заметно.

BrowserHistoryView - Помогает против людей, очищающих свою историю браузера.

BrowserDownloadsView - Показывает все загрузки с браузера (Программа, как и предыдущая, не работает с некоторыми браузерами, однако против большинства будет эффективна)

Перейдём к советам.
Не ищите читы по ключевым словам. Файл можно переименовать.
Также просматривайте логи в папке logs(Appdata/Roaming/.minecraft/logs) там, вероятно, будет загрузка читов при запуске игры.

Я надеюсь, что отдел игровой модерации примет данные пункты к сведению, и больше нечестных игроков будут пойманы.
Ласт активити давно используется, браузеры могут на проверке об челе (нарушает конфидициальность или хз че за слово, но как то с этим связано)
Ключевые слова в everything есть в самих читах (проверял), в versions, так же могут остаться остаточные файлы, например, инсталлер чита, логи или нахождение его самого в другой папке (например, через лаунчер MultiMC или на другом пользователе).

Если ты про переименовать название папки с читами, то это не так работает. jar файл это как папка, она себе хранит другие папки (открой любой мод через win rar и проверь). Список проверяемых файлов активно пополняется, ведь читы, автокликеры могут улучшаться и не стоять на месте.
 
Ласт активити давно используется, браузеры могут на проверке об челе (нарушает конфидициальность или хз че за слово, но как то с этим связано)
Ключевые слова в everything есть в самих читах (проверял), в versions, так же могут остаться остаточные файлы, например, инсталлер чита, логи или нахождение его самого в другой папке (например, через лаунчер MultiMC или на другом пользователе).

Если ты про переименовать название папки с читами, то это не так работает. jar файл это как папка, она себе хранит другие папки (открой любой мод через win rar и проверь). Список проверяемых файлов активно пополняется, ведь читы, автокликеры могут улучшаться и не стоять на месте.
Друг, я же написал, что в everything очень легко почистить логи. За 5 минут, пока тебя ждут на проверку, можно полностью удалить все файлы чита. Через 7z можно изменить все названия и в .jar. Я опять повторю: во всех программах можно ввести теги поиска. Что если человек скажет "Вот в этой папке у меня личная информация, сюда не буду заходить." А если он туда читы закинет? Да и не думаю, что если ты в истории впишешь "Impact и т.д.", то у тебя всплывёт какая-то личная инфа.
 
BrowserHistoryView - Помогает против людей, очищающих свою историю браузера.

BrowserDownloadsView - Показывает все загрузки с браузера (Программа, как и предыдущая, не работает с некоторыми браузерами, однако против большинства будет эффективна)
Против. Это уже переходит личные границы человека, в чем смысл играть на проекте в котором челы могут тебя на проверку вызвать и почекать чем ты занимаешься в свободное время, чем увлекаешься. Проверка которая сейчас проводится и так достаточно эффективна.


Не нужно предлагать что-то просто чтобы это было, обдумывай для начала, пжшка
 
Против. Это уже переходит личные границы человека, в чем смысл играть на проекте в котором челы могут тебя на проверку вызвать и почекать чем ты занимаешься в свободное время, чем увлекаешься. Проверка которая сейчас проводится и так достаточно эффективна.


Не нужно предлагать что-то просто чтобы это было, обдумывай для начала, пжшка
Проверяющие не сами-же лазают по твоему компьютеру? Вбиваешь теги, и ищешь. Не думаю, что если в строку поиска вписать Impact или что-то подобное, всплывёт твоя личная супер-секретная инфа.
 
Проверяющие не сами-же лазают по твоему компьютеру? Вбиваешь теги, и ищешь. Не думаю, что если в строку поиска вписать Impact или что-то подобное, всплывёт твоя личная супер-секретная инфа.
Программка выглядит таким образом1661965365809.png
Это ли не значит что не важно введешь ты тег или нет, история отобразится изначально полная?
 
Мы рады, что вы заинтересованы в улучшении системы проведения проверок, но
1) LastActivityView - мы используем улучшенные программы, которые позволяют нам найти больше, чем предоставляет данная программа
2) BrowserHistoryView \ BrowserDownloadsView - политика нашего проекта запрещает влезать в личную жизнь пользователей
3) Советы - мы используем программу для просмотра сразу всех логов едино и по ключевым словам, следовательно мы найдем любой фрагмент использования сторонних программ в логах
 
Здравствуйте!

Идея принята.
Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу