• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новые режимы?

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Добавить режим в роде геншина, чтобы можно было крутить персонажей (ну скины через кожанную броню, но можно постараться 3D модель сделать) и ну естественно 3D модель мечей, луков, катализаторов (книг) и копий (от слова копьё). Где будут особые боссы и МБ будет популярней эво, ведь не у всех геншин тянет и облако долгую очередь имеет. Числа онлайна у геншина не малые так то

А второй режим будет из роблокса, где лаваш играет все дни, Смысл режима - копать блоки (как на призонах), но можно будет покупать петов, которые имеют xN статы, то есть перемножаться, а самих питомцев можно получить из яиц, которые покупаются за валюту. А валюта за проданные блоки. Там будет улучшение кирки, чтобы лучше копало. Лопаты, топора, мотыги в других мирах. Так же будут гемы (типо как шарды) за них будет особая прокачка, например, скорость бега, удача в яйцах, количество яиц при открытии ну крч он понял. Особенность режима в том, чтобы игроки стояли и открывали яйца ночами и днями, пока есть валюта, а так будет онлайн повышаться и выше в топах серверов подниматься. Так же будет бонусом, что игроки будут играть и донатить другим челам за пупер сильных петов (В роблоксе там пета покупали за 3 ляма робуксов ≈ 750К рублей) и то это не рекорд. Из доната можно ещё сделать х3 открытие яиц и супер удачу. Торговаться петами через трейд.
 
Почему бы не пойти поиграть в это в самом роблоксе?
Против
 
Почему бы не пойти поиграть в это в самом роблоксе?
Против
Тот же режим Tycoon из роблокса. Те же дроперы, которые дают доход и бонус к продаже их. Ребитхи (перерождения, престижи) с бонусом от перерождения в виде ребитх токенов и бонуса прохождения от туда же. Просто как идея скопирования, например, как босс йети, идею взять, но самим сделать.
 
Режим не впишется в тематику сервера и потребует больших усилий, что вероятно повлечет задержки, недоработки других режимов (я знаю что у каждого разработчика есть свой режим, но не думаю что этот режим смогут разработать 1-2 разработчика хотя бы за 1 год, так что лучше бросить силы на улучшение режимов, которые уже есть сейчас).
Против
 
Звучит как-то не очень, да и копать блоки можно и на эво
Против
 
Как по мне, 2 режим офигенная идея, так как роблокс на пк качать, кринжиться, а так, это очень прикольная идея. Я за что бы был режим с петами как из роблокса. Так же можно еще будет туда как минимум добавить авто открытие петов, x3 открытие петов, топ петы за донат, и т.д. (Но то что копать, против, лучше убивать мобов, убивать боссов, а сами петы ломают блоки)
За
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу