• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImShadyYT

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет? : Зовут Данил, а полных лет 16.
  • Ваш ник, привилегия? : ImShadyYT, нету.
  • Ваши контактные данные для связи? : ВК https://vk.com/idi_ti_nahui_pidor. ДС ImShadyYT#9682.
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? : Вообще ещё давно заходил, а так уже месяц.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Последний раз был хелпером, на таком сервере как BIMTEX, и ещё давненько так на MST, ну а остальные малоизвестные.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? : Потому-что я уверенный в себе человек, я могу проводить много времени на сервере, еще люблю играть ночью, а ночью хелперов мало и много людей нарушают правила, и я готов следить за чатом) Ещё я адекватный, и более менее грамотен, ну а так в принципе всё.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? : Я готов уделять много времени серверу, буду помогать новичкам, и общаться с чатом.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? 2 мута где-то, ну может и 3, точно не больше 3-х.
 
Суховатая заявка, в заявке лучше побольше о себе рассказать
Нейтрален
Удачи!
 
Грамматические и пунктуационные ошибки.
Достаточно сухая заявка, мало информации о себе.
Так же в заявке сказано, что ты адекватный, но смотря на твой айди в вк об этом трудно сказать.
Против.
 
Грамматические и пунктуационные ошибки.
Достаточно сухая заявка, мало информации о себе.
Так же в заявке сказано, что ты адекватный, но смотря на твой айди в вк об этом трудно сказать.
Против.
Солидарен с мнением выше.
Против.
 
Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина:
заявка достаточно слабая, чтобы принять Вас на должность​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу