• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Ksodin

  • Автор темы Автор темы Ksodin
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksodin

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей 14лет

Ник на проекте
Ksodin

Привилегия
Игрок

Discord и VK
coder#4238

Ваш часовой пояс
GMT

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3 часа как минимум

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
я думаю что хелпер заключается не только в бане и в смотрение игроков и помощь игрокам и их проблемах

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
играю меньше года

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
к сожалению не каких хочу быть в ваших рядах

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
у меня всегда все слаживалось с игроками и я думаю я не плохо впишусь в ряды я не токсичен не стараюсь как-то быть выше чем игроки и за того что я типо админ я добрый всегда готов помочь.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
кроме мута за мат 2шт больше нечего на 10м если это много то я соглашусь не буду спорить

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
хочу просто помогать игрокам второсепено банить игроков конечно не просто так) а также просто хочу в ваши ряды

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
я всегда думаю на перед кажется все просто почему-то многие не думают на перед а также я думаю что админ это очень ответственный труд я готов.
 
Посмотреть вложение 9838
Вот такой вот я оригинальный. Тут еще и грамматика страдает, нет возраста подходящего кандидату, странное формирование предложений
я всегда думаю на перед кажется все просто почему-то многие не думают на перед а также я думаю что админ это очень ответственный труд я готов.
Против
 
Тебе стоит походить ещё на уроки русского языка, как раз учебный год начался, самое время.

Против.
 
Очень много ошибок, заявка максимально сухая, да и читать её очень сложно. Я очень надеюсь что вы сможете подтянуть знание русского языка в этот учебный год и написать хорошее заявления. А пока - против.
 
Тяжело было читать эту заявку. Вам стоит под учить русский язык в этом году. Заявление также сухое. Также не подходящей возраст.
Против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу