• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Vlad_Korol_YT_

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет?--Меня зовут Влад,мне 15 лет.
  • Ваш ник, привилегия?--Ник _Vlad_Korol_YT_ Привилегия не имеется.
  • Ваши контактные данные для связи?--Дискорд-Влад_Король#9075
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?--Достаточно долго,где то полгода,узнал о проекте от друзей,теперь играю на нём,очень нравиться сервер но игроки наглые оскорбляют и угрожают.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?--К сожалению нет это мой первый проект на котором я хочу стать помощником.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?--Я ответственный,позитивный,дружелюбный и весёлый где то могу наказать а где то и помочь знаю много читов и разбираюсь с проверками.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?-позетив,веселье и нового хелпера в проект.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?--нет и ни когда не будут надеюсь.
  • Я надеюсь я вам подошёл всем желаю удачи!!Жду ответа обязательно!!!
 
Сухая заявка, ничего интересного о целях человека не рассказывает
Много грамматических ошибок и нет запятых.
Против
 
Я против, неграмотность, ошибки, абсолютно сухая заявка и нету ничего интересного.
 
  • Как вас зовут, сколько вам лет?--Меня зовут Влад,мне 15 лет.
  • Ваш ник, привилегия?--Ник _Vlad_Korol_YT_ Привилегия не имеется.
  • Ваши контактные данные для связи?--Дискорд-Влад_Король#9075
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?--Достаточно долго,где то полгода,узнал о проекте от друзей,теперь играю на нём,очень нравиться сервер но игроки наглые оскорбляют и угрожают.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?--К сожалению нет это мой первый проект на котором я хочу стать помощником.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?--Я ответственный,позитивный,дружелюбный и весёлый где то могу наказать а где то и помочь знаю много читов и разбираюсь с проверками.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?-позетив,веселье и нового хелпера в проект.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?--нет и ни когда не будут надеюсь.
  • Я надеюсь я вам подошёл всем желаю удачи!!Жду ответа обязательно!!!
Против, 1)Грамматика 2)Запятых в некоторых случаях не поставлены.
 
Начнем с того, что Вы сразу же высказались в негативном ключе о коммьюнити проекта, с которым Вам придется работать. Это, естественно, непозволительно.
"Позетив" -- тут все понятно.

А компьютерной грамотности (после знаков препинания ставятся пробелы) Вам тоже никто не рассказывал, верно?

Оставлю тут стишок о запятой, небось, заучишь, запомнишь ее значимость на всю жизнь.

Против.

Оказан знатный мне приём!
Невелика пускай я ростом,
Меня запомнить всё же просто.
Забудешь ты оценку «два»,
Но подружись со мной сперва!
 
Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина:
заявка достаточно слабая, чтобы принять Вас на должность​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу