• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ainu1

  • Автор темы Автор темы ainu
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ainu

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Станислав, 14 лет

Ник на проекте
ainu1

Привилегия
Bandit

Discord и VK
vk.com/eadad152
ainu1#7496

Ваш часовой пояс
MSK

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 6 часов до 18 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Во первых изучить все правила проекта.Следить чательно за чатом, т.к это и есть обязанность хелпера, не пропускать нарушений и мутить нарушителей.Помогать новичкам, которые только зашли на проект, особенно в данный момент когда очень много новичков от заквиеля, и бывают очень много вопросов, на которых они не получают ответа, помогать новым хелперам, которые еще не вошли в курс дела, ну и быть активным.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю достаточно давно, особенно на призон ево, т.к фишка данного проекта как раз в призон ево, все приходят сюда именно за ним, поэтому играю на данном режиме около 2-х лет, знаком почти со всеми режимами, поэтому смогу помочь новичкам.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
был на вашем проекте хелпером, grand cube magic grief, fake grief, и много различных проектов, был еще администратором крупного проекта в кс-ке,впринципе это другая игра, но думаю суть остается та же что опыт у меня на данную должность имеется, да и не маленький.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня есть огромный опыт в данной сфере как я писал выше,поэтому я очень хорошо слежу за чатом, и есть навык быстрого печатания, что тоже нужно для хелпера что бы ловить первым муты. Я готов уделять проекту все свое время что бы наказывать нарушителей,с многими игроками я в хороших отношениях что тоже важно для данной должности. Я очень добр, общителен, быстро нахожу язык с человеком, не токсичен.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Банов я не имел, имел муты много мутов за флуд, капс ( перепутал чат с кланом и глобальный ) но все эти муты были месяц назад

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу заново попробовать себя в роли хелпера, т.к раньше когда я был хелпером мне очень понравилось, но я тогда не имел время из-за учебы, но в данный момент у меня времени очень много, поэтому смогу улучшать сервером насколько я смогу, 2 эво станет намного чище в плане нарушителей, и новичкам будет легче начинать свою игру, когда рядом будет хелпер который сможет ответить на любой его вопрос по режиму который он захочет.
 
Тут ситуация очень похожая с джефро, кандидат без конца срет мне в лс какой-то бред. Очень неадекватный.
Категорически против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Я хочу вам напомнить, что повторное заявление на должность Хелпера можно подать через 30 дней.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу