• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от nicita84

  • Автор темы Автор темы nicita84
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nicita84

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Кирилл,мне 15 лет .

Ник на проекте
nicita84

Привилегия
Gangster

Discord и VK
chto za geniy?#3417
https://vk.com/id508949218

Ваш часовой пояс
UTC+0 , МСК

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В свободное время,я буду уделять проекту по 3+ часа в день . Во время учёбы или различных дел,время игры на сервере будет не много меньше.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Работа хелпера заключается в том,что что бы наказывать нарушителей , помогать только что зашедшим игрокам, отвечать на различные рода вопросы . Следить за тем,что происходит на сервере .

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте достаточно давно,но забрасывал проект я примерно на год,но снова вернулся . Чаще всего провожу время на режиме PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие сотрудником на не очень известных проектов,которые закончились из-за недостатка средств , или по другим причинам . А так я был не на очень много проектах.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я коммуникабельный и отношусь к своим действиям с полной серьёзностью . Так-же я грамотный , не агрессивный . Я провожу не мало времени на данном проекте .

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да,были в виде мутов.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу опробывать себя на должности "Хелпер" . Показать себя на этой должности . И возможно в будущем повышаться на более высокие должности .
 
Привет!

Заявка интересная, но всё-же буду нейтрален

Удачи!
 
Есть ошибки, заявление сухое и в нём мало чего сказано по сути, не уточняются детали. Вроде как был опыт, а где и сколько - неизвестно. Вроде как есть муты, но неизвестно их количество я тяжесть. Нейтрален, удачи.
 
Против,очень мало времени для хелпера,за год на эво всё поменялось
 
Против,очень мало времени для хелпера,за год на эво всё поменялось
Год - это достаточное количество времени для поста
Вообще, на месте фогоста я бы отклонил заявку для того, что бы Вы потом могли в следующей заявке расписать по подробнее...
Нейтрален, ближе к против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия и онлайн оставляет желать лучшего

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу