• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от ihewbawy

  • Автор темы Автор темы ihewbawy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ihewbawy

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 17 лет

Ник на проекте
ihewbawy

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: ihewbawy#8175
VK: https://vk.com/ihewbawy

Ваш часовой пояс
UTC: UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 3 часов ежедневно

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Обеспечение соблюдения правил проекта его игроками в игре и на других ресурсах проекта. Помощь игрокам в различных вопросах, касаемых проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На Diamond World зарегистрирован я уже давно, аккаунту уже несколько лет точно. Играл на следующих режимах: SkyBlock, OpPrison, PrisonNormal, PrisonEvo. Затрагивал режим Tycoon. Сейчас 99% времени на сервере провожу на PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В Minecraft опыта не было.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я грамотный, образованный, адекватный человек. Уважаю правила любого проекта, на котором провожу свое время, соблюдаю их и, несмотря на свое положение среди других игроков, слежу за соблюдением правил с их стороны. Касаемо проекта Diamond World - благодаря своему опыту, я знаком практически со всеми механиками проекта, поэтому смогу ответить на любой вопрос, который может возникнуть у игрока. На данный момент я уже регулярно отвечаю игрокам на их вопросы.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Кроме блокировок чата (мутов) в игре никаких наказаний не получал.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу помочь проекту в совершенствовании, защищая его от игроков, нарушающих правила. Хочу быть полезным обычным игрокам, столкнувшимся с какой-либо проблемой.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Правила созданы для всех.
 
Заявка очень классная, я считаю тут достаточно причин для принятия на должность хелпера.
За!
 
Заявление очень хорошее, нет ничего лишнего, написано грамотно. Я очень надеюсь что вы будете исправно выполнять обязанности хелпера, если вас конечно примут. За, удачи.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу