• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от LapisJam

  • Автор темы Автор темы LapisJam
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LapisJam

Новичок
Заблокирован
Как вас зовут и сколько вам лет?
Руслан, 17

Ник на проекте
LapisJam

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord:LapisJam#7354
VK:https://vk.com/id741253170

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Около 8 часов в день, может больше

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Ну самое главное это следить за порядком в чате, и помогать новичкам и не только с познанием игры-режима

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Около 2-х лет, аккаунт новый потому-что забыл пароль от прошлого, PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На проекте с модами LoliLand, был на должности мл. админа, это примерно пол года в составе

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я харизматичный, готов уделять много времени проекту, и хочу помогать игрокам

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, несколько мутов полученных случайно, и 2 заслуженно за флуд

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помогать игрокам, делать сервер лучше, и соблюдать порядок в чате
 
Хоть и заявление маленькое, я не почувствовал недостатка информации в пунктах. Из плюсов могу выделить малое кол-во мутов, по вашим словам, огромное количество времени которое вы готовы выделить проекту, опыт работы.
Около 2-х лет, аккаунт новый потому-что забыл пароль от прошлого, PrisonEvo
Мультиаккаунт запрещен, я надеюсь вы приняли меры по признанию этого аккаунта основным.
За, удачи.
 
Хоть и заявление маленькое, я не почувствовал недостатка информации в пунктах. Из плюсов могу выделить малое кол-во мутов, по вашим словам, огромное количество времени которое вы готовы выделить проекту, опыт работы.

Мультиаккаунт запрещен, я надеюсь вы приняли меры по признанию этого аккаунта основным.
За, удачи.
Да, конечно этот аккаунт основной
 
Слабая заявка, но при этом малое кол-во мутов, есть опыт и человек, как по мне, адекватный.

Останусь нейтрален из-за сухой заявки
 
Перечислю плюсы:
1. Опыт.

2. Возраст
минусы:
1. Грам. ошибки в заявке.
2. ООчень сухая заявка!
Против
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Руслан, 17

Ник на проекте
LapisJam

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord:LapisJam#7354
VK:https://vk.com/id741253170

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Около 8 часов в день, может больше

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Ну самое главное это следить за порядком в чате, и помогать новичкам и не только с познанием игры-режима

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Около 2-х лет, аккаунт новый потому-что забыл пароль от прошлого, PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На проекте с модами LoliLand, был на должности мл. админа, это примерно пол года в составе

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я харизматичный, готов уделять много времени проекту, и хочу помогать игрокам

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, несколько мутов полученных случайно, и 2 заслуженно за флуд

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помогать игрокам, делать сервер лучше, и соблюдать порядок в чате
Против
Сухо
Ошибки
Ошибки очень тупые поэтому я думаю, что обман в возрасте
Из плюсов только малое кол-во мутов
 
Нет не обман в возрасте, я просто с Украины
С Украины у тебя есть вк? Также вк нулевый, что означает, что он сделан сегодня-вчера, но по тому что у тебя картинка изменена сегодня, то я могу предположить что сегодня в 10:50 ты сделал вк прямо перед заявкой
 
С Украины у тебя есть вк? Также вк нулевый, что означает, что он сделан сегодня-вчера, но по тому что у тебя картинка изменена сегодня, то я могу предположить что сегодня в 10:50 ты сделал вк прямо перед заявкой
Также, в вк вас зовут "Рома Роман" Какое же твоё настоящие имя?
 
С Украины у тебя есть вк? Также вк нулевый, что означает, что он сделан сегодня-вчера, но по тому что у тебя картинка изменена сегодня, то я могу предположить что сегодня в 10:50 ты сделал вк прямо перед заявкой
На данный момент я нахожусь в оккупации, Русский провайдер уже примерно 2-3 месяца тогда и создал Вк, Аватарку поставил сегодня чтобы аккаунт не казался настолько пустым, Вк я использовал только для двух факторной аутентификации.
 
Жесть у вас тут разборки конечно.
Заявка сухая, с запятыми проблема.
Из плюсов можно выделить опыт в сфере модерирования.
Я останусь нейтральным, посмотрим на мнение фогостика =)
 
Рак крутой чел
Также, он поменял имя, вышел из сообщества "Loliland" И поменял дату рождения с 8 мая 2000 на 9 февраля 2005. Также хочу отметить по поводу лолиланда, если вы были пол года младшим администратором, то как вы подали заявку, если вы пишите что "2-3 месяца русский провайдер"? И при чем вообще тут провайдер
 
Также, он поменял имя, вышел из сообщества "Loliland" И поменял дату рождения с 8 мая 2000 на 9 февраля 2005. Также хочу отметить по поводу лолиланда, если вы были пол года младшим администратором, то как вы подали заявку, если вы пишите что "2-3 месяца русский провайдер"? И при чем вообще тут провайдер
До этого был Украинский провайдер, игрок спросил у меня "С Украины у тебя есть вк?" я ответил что у меня Русский провайдер уже определённый срок по этому могу свободно им пользоваться, с должности на "LoliLand" Я ушёл относительно недавно 2-3 недели назад
 
С Украины у тебя есть вк? Также вк нулевый, что означает, что он сделан сегодня-вчера, но по тому что у тебя картинка изменена сегодня, то я могу предположить что сегодня в 10:50 ты сделал вк прямо перед заявкой
Когда был создан ВК не играет роли...

В целом заявка слабая, странное составление предложений, что говорит о плоховатом владении русским, а требование к кандидату - хорошее владение русским языком
Я харизматичный
Это не повод брать в команду проекта, по работе никак не пригодится
 
Когда был создан ВК не играет роли...

В целом заявка слабая, странное составление предложений, что говорит о плоховатом владении русским, а требование к кандидату - хорошее владение русским языком

Это не повод брать в команду проекта, по работе никак не пригодится
"странное составление предложений, что говорит о плоховатом владении русским" Да но это только в диалогах, на ответы это никак не влияет
 
"странное составление предложений, что говорит о плоховатом владении русским" Да но это только в диалогах, на ответы это никак не влияет
Куратор ответил, что человека с таким именем на сервере небыло. Значит на 1 сервере вы Руслан, на другом Рома, на третьем ещё кто то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу