• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

дракон не бьется

Anton_0808

Новичок
Я просто играю призон эво и редко когда побеждал дракона потому что у меня проблема с ним, он не бьется я просто пытаюсь его побить а он не бьется эндэр чешуниц бьется а урон боссу нет, помогите пожалуйста что делать
 
Это зависит тоже из-за рун! Если у тебя плохие руны и маленькая сила, то урон просто проходить не будет.
И попробуй способ рачка F3 + B
 
Это зависит тоже из-за рун! Если у тебя плохие руны и маленькая сила, то урон просто проходить не будет.
И попробуй способ рачка F3 + B
Спасибо за комент но дело не в рунох и F3+B я тоже пробовал людей мало и должен был нанестись хоть 1 урон при том что броня и меч у меня вкачены на макс не считая на макс не считая незеритовый
 
Попробуй зайти с другой версии, должно помочь
обычно с Flauncher-a подверсию называть не буду) а так попробуйте не сменить версию, а сменить лаунчер, либо полностью переустановить версию, получается в папке versions удалить версию майна (пример путя где искать C:\Users\ЦП_РАКА\AppData\Roaming\.minecraft\versions)
 
обычно с Flauncher-a подверсию называть не буду) а так попробуйте не сменить версию, а сменить лаунчер, либо полностью переустановить версию, получается в папке versions удалить версию майна (пример путя где искать C:\Users\ЦП_РАКА\AppData\Roaming\.minecraft\versions)
+. Этот способ должен помочь
 
Назад
Сверху Снизу