• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Улучшения босса чудо

  • Автор темы Автор темы NoFound
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoFound

Постоялец
Заблокирован
Привет это идея у меня уже была ну я сделал её лучше думаю будет нормально

сколько хп чудо
хп можно оставить сколько и было 300к ну я думаю когда людей где-то шт 50 бывает и 100 убивают очень быстро и урона 0 от босса


какие эффекты от босса:
у чудо будет по больше защиты когда он будет вылазить из под земли он будет сьедать игрока если игрок стоит около него это же червь.... и кто его будет бить и прыгать будет получать слабость на 30 секунд. под землей босс будет восстановлять по 25 хп 0.5 секунд червь может вас отравлять если вы будете рядом отравления на 10 секунд если вы около него

улучшения наград:

от 5B=85B награда за убийство
кейс с рунами 50%
элитная шахта 10 минут 65%
элитная шахта 20 минут 45%
редкий кейс с рунами 5%
легендарные руны 1 ур. 70%
легендарные руны от 2.3ур 2.5%
бомбы 90%
====================
награды от захват босса
кейс с рунами 40%
элитная шахта 10 минут 70%
элитная шахта 20 минут 65%
редкий кейс с рунами 7%
легендарные руны 1 ур. 80%
легендарные руны от 2.3ур. 3%
бомбы 90%
ключ от пирамиды 70%
ключ от катакомб 45%
ключ от дремучего леса 15%
ключ от клан сундка 50%

===============================================================================================
захват босса!
к.о будет не много больше 1к к.о выше ну на ваше усмотрения
награды на вверху уже выданы на захват
но если вы будете захватывать чудо и умрете больше 3 раза вас кик из чудо и вы не получите награду и т.д
============================================================================================

сюжет босса
предлагаю сделать если червь сьел игрока у него будет испытания паркур выбратся на вверх вас сьел червь ну вы ещё не померли вам надо пройти легкий паркур до вверха ну не все так просто снизу будет течь песок если вы не успеете вы помрете и опять появитесь на чуде
===============================================================================================
на этом все думаю хорошая идея)
 
хахаахах 45% катакомб, 15% лес, клан сундук ХХАХАХАХ
Выучи механику игры потом делай "улучшения боссов"
 
Привет это идея у меня уже была ну я сделал её лучше думаю будет нормально

сколько хп чудо
хп можно оставить сколько и было 300к ну я думаю когда людей где-то шт 50 бывает и 100 убивают очень быстро и урона 0 от босса


какие эффекты от босса:
у чудо будет по больше защиты когда он будет вылазить из под земли он будет сьедать игрока если игрок стоит около него это же червь.... и кто его будет бить и прыгать будет получать слабость на 30 секунд. под землей босс будет восстановлять по 25 хп 0.5 секунд червь может вас отравлять если вы будете рядом отравления на 10 секунд если вы около него

улучшения наград:

от 5B=85B награда за убийство
кейс с рунами 50%
элитная шахта 10 минут 65%
элитная шахта 20 минут 45%
редкий кейс с рунами 5%
легендарные руны 1 ур. 70%
легендарные руны от 2.3ур 2.5%
бомбы 90%
====================
награды от захват босса
кейс с рунами 40%
элитная шахта 10 минут 70%
элитная шахта 20 минут 65%
редкий кейс с рунами 7%
легендарные руны 1 ур. 80%
легендарные руны от 2.3ур. 3%
бомбы 90%
ключ от пирамиды 70%
ключ от катакомб 45%
ключ от дремучего леса 15%
ключ от клан сундка 50%

===============================================================================================
захват босса!
к.о будет не много больше 1к к.о выше ну на ваше усмотрения
награды на вверху уже выданы на захват
но если вы будете захватывать чудо и умрете больше 3 раза вас кик из чудо и вы не получите награду и т.д
============================================================================================

сюжет босса
предлагаю сделать если червь сьел игрока у него будет испытания паркур выбратся на вверх вас сьел червь ну вы ещё не померли вам надо пройти легкий паркур до вверха ну не все так просто снизу будет течь песок если вы не успеете вы помрете и опять появитесь на чуде
===============================================================================================
на этом все думаю хорошая идея)
Про съедение игроков норм идея,но при захвате Кик за смерти...бред какой-то.
Паркур после смерти тоже бред,я думаю что у многих игроков бывают фризы именно на чудовище и им будет сложно пройти паркур
 
Тут нормальная идея только съедение игрока, остальное либо бред, либо не имеет смысла, чуду просто надо добавить больше урона, чтобы игроки хотя бы имели шанс умереть
 
Бред. Поскольку это босс которого можно Багнуть. А так же нам хватает Киков за повышенный КПС.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу