• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от SkVaYeR228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkVaYeR228

Diamond
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимофей, 15 лет

Ник на проекте
SkVaYeR228

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: LK#5560
VK: https://vk.com/id536536153

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3-6 часов в будние дни, в выходные более 5-ти часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Ответы на вопросы игроков, модерация чата.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте около 2-х лет в основном на Prison Evo #1(В этом вайпе 352 уровень на момент написания заявки)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На сервере diamondworld был хелпером около месяца после чего ушёл с данного поста.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Уже был опыт на данной должности на этом сервере, знаю ответы почти на все возможные вопросы игроков, в основном когда играю почти 90% времени смотрю в чат и смогу легко находить нарушителей и мутить их за нарушения.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За месяц около 10-ти - 15-ти мутов за флуд

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь серверу, помощь новичкам с освоением всех функций и возможностей сервера.
 
Заявка вроде и хорошая, но много мутов за последнее время, если будет желанием то постарайся не нарушать в ближайший месяц и подавай снова, а пока, против
 
Заявка вроде и хорошая, но много мутов за последнее время, если будет желанием то постарайся не нарушать в ближайший месяц и подавай снова, а пока, против
Ну просто по моему лвл можно понять что я активный игрок и добится такого лвл сложно без нахождения зеркал боссов и пиара, иногда просто забывал и 3-ий раз писал и получал муты
 
Как по мне заявка средняя.
Имеется опыт в модерации, является активным игроком сервера, долго знаком с проектом.
Из минусов это огромное кол.во наказаний, считаю что человек который хочет помогать серверу, наказывать нарушителей и следить за порядком, не должен иметь большое кол.во наказаний.
Нейтрален
 
Сухое заявление, много нарушений. Из плюсов могу отметить большой опыт игры на проекте. Также мне скинули доказательства того, что вы просите людей написать "за" в комментарии к вашему заявлению, я считаю это недостойным для кандидата в хелперы. 1662975236517.png1662975258241.png
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Нарушайте меньше и пытайтесь честным путем добиться положительных отзывов в свою сторону.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу