• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Питомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yabatejik

Новичок
Mafia
Идея в том, чтобы с обновлением / ресетом шахты - обновлялись / переодевались петы.
Проблема в том, что после использованной энергии они "впадают в спячку", шахтерский не копает, а охотничий не убивает существ в шахте.
Таким способом они будут быстрее прокачиваться + не придется каждый раз заниматься гемором и переодевать их.
 
Вообще за, но странно видеть как ты в одной теме пишешь "хватит упрощать геймплей", а в другой теме сам предлагаешь упростить его.
 
Вообще за, но странно видеть как ты в одной теме пишешь "хватит упрощать геймплей", а в другой теме сам предлагаешь упростить его.
Одно дело когда ты ищешь тиммейтов для совместной игры, это и есть часть геймплея, найти сильного и активного человека. А это пве-афк предложение, которое изначально должно было работать именно так.
 
Одно дело когда ты ищешь тиммейтов для совместной игры, это и есть часть геймплея, найти сильного и активного человека. А это пве-афк предложение, которое изначально должно было работать именно так.
Это не должно было так работать, щас работает как задуманно.
 
Это не должно было так работать, щас работает как задуманно.
По твоему мнению должно быть как в "Покемонах"? Устал питомец и ему нужно отдохнуть, и пока я его обратно не попрошу на коленях - он не удосужится что-либо делать?
Увы, но это не так, я разбираю только пве контент призона - копание. Они должны выполнять свои функции: Шахтерский - копать и давать буст, Охотничий - очищать шахту от враждебных существ. И все это должно происходить не зависимо от моих действий - пассивно.
 
По твоему мнению должно быть как в "Покемонах"? Устал питомец и ему нужно отдохнуть, и пока я его обратно не попрошу на коленях - он не удосужится что-либо делать?
Увы, но это не так, я разбираю только пве контент призона - копание. Они должны выполнять свои функции: Шахтерский - копать и давать буст, Охотничий - очищать шахту от враждебных существ. И все это должно происходить не зависимо от моих действий - пассивно.
Cпроси у гейм дизайнеров как по их задумке они должны работать, а не пиши подобную чушь челикс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу