• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Редактирование сообщений

  • Автор темы Автор темы Merop
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merop

Авторитет
Mafia
Я хочу попросить добавить возможность, редактировать отправленные мною сообщения, в разделах "Раздел приема в команду проекта" в течении 5-ти или 10-ти минут.
В случае того если хочешь добавить в своё сообщение какую-либо мысль, или же исправить какую либо ошибку в сообщении.

Считаю странным факт того, что этой функции нету в данный момент, и поэтому есть некоторые вопросы.

Если такая функция функционировала ранее, то почему она была убрана, именно в этих разделах? Почему моё предложение может быть не реализовано?
 
Последнее редактирование:
Полностью с этим согласен. Много раз был случай когда хотелось редактировать сообщение.
Однозначно за
 
Я хочу попросить добавить возможность, редактировать отправленные мною сообщения, в разделах "Раздел приема в команду проекта" в течении 5-ти или 10-ти минут.
В случае того если хочешь добавить в своё сообщение какую-либо мысль, или же исправить какую либо ошибку в сообщении.

Считаю странным факт того, что этой функции нету в данный момент, и поэтому есть некоторые вопросы.

Если такая функция функционировала ранее, то почему она была убрана, именно в этих разделах? Почему моё предложение может быть не реализовано?
Норм, в одном случае пишешь либо через дефис, во втором нет, классно тебе

Такое не нужно, против.
 
Здравствуйте!

Идея принята.
Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу