• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Глобальное улучшение кланов || KingsWar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KingsWar

Местный
Мои предложения для улучшения клана:
1) Сделать в клан систему ролей, в клане создатель может делать свои роли, менять их названия а так-же давать определенные возможности такие как инвайты/кики с клана и многое другое...
P.S при создании клана будет доступно 5 ролей, но их максимум будет 10. Каждый слот стоит больше, первый допустим 200, второй 300 и т.д.
2) Ввести в клан команду /clan addbl - Добавить человека в чёрный список клана
/clan removebl - убрать человека из чёрного списк
3) Клановая база у всех игроков в начале будет плоская и для ее улучшения на ней нужно будет строить блоки, что-то по типу уровня на скайблоке и как раз таки от этого уровня вашей клановой базы будут зависить бусты для клана, Создатель клана сможет покупать блоки и ставить их а так-же соклановцы с возможностью изменения базы, думаю данное нововвидение будет очень классным так как клановые базы у всех будут разные.
Надеюсь на вашу поддержку, чтобы увидели разработчики и приняли мою идею всерьез.
 
1) насчёт 1 пункта хотелось бы уточнить 200 и 300 чего? Денег, золота клана, очков клана? В целом идея хорошая
2) что именно даёт чёрный список клана? Если это просто значит что модераторы клана не могут добавить этого человека в клан то это бесполезно! В целом напиши поточнее
3) в целом идея не плохая, но как по мне немного бесполезно

Нейтрален, удачи
 
1) золота
2) Добавить человека в черный список клана, и это полезно!
 
1. идея хорошая, но предлагают её уже давно
2. бессмысленно
3. бред

2/10
против
 
1) Зачем, в клане и так место всего 18, а ты предлагаешь дать им ещё и по роли, да и особо смысла это иметь не будет
2) не вижу смысла, у большинства кланов есть свой дс сервер, и они там могут создать свой черный список
3) Вроде интересно, но не доработано, если бы можно было ставить именно здания, а не блоки, было бы лучше
 
1) Зачем, в клане и так место всего 18, а ты предлагаешь дать им ещё и по роли, да и особо смысла это иметь не будет
2) не вижу смысла, у большинства кланов есть свой дс сервер, и они там могут создать свой черный список
3) Вроде интересно, но не доработано, если бы можно было ставить именно здания, а не блоки, было бы лучше
Ну я примерное кол-во ролей назвал, может 5 штук максимум сделают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу