• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Uziwi

  • Автор темы Автор темы Uziwi
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uziwi

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 16 лет

Ник на проекте
Uziwi

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord: Uziwi#3591
VK: https://vk.com/mentwow

Ваш часовой пояс
UTC: UTC +5 часов. Часовой пояс: Екатеринбург

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4-ёх до 7-и полных часов в сутки. Промежуток 13:00-22:00. Постоянно могу сидеть ночью

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера заключается в том что бы чистить чат от различного ряда нарушений. Я заблокирую доступ к чату игроку на определённое время зависит от нынешних правил чата на сервере. Остальные задачи следить за порядком на сервере и помогать игрокам с изучением режимов и решением их проблем ( Связанные с режимом такие как баги и другого рода проблем )

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю уже на проекте более 2-х лет были разные аккаунты, но к остальным аккаунтам я закрыл доступ. Это навсегда останется моим основным аккаунтом.
Играю чаще всего на режимах Op-Prison и Prison EVO ( 2 сервер )

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие в роле модератора на VimeWorld ушёл в связи с обстоятельствами. И много раз принимал участие в роле Куратора на неизвестных проектах где был онлайн 100-200 может меньше. Не вижу смысла указывать их здесь

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Как минимум первое. Это время, которое я буду уделять работе, ознакомлен со всеми правилами чатов и легко смогу выдавать наказание нарушителям. Адекватный и уровновешенный.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Были муты на короткий срок, их было за всю игру на этом аккаунте штуки 3-4 всего

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступить в ряды сотрудников. Охота попробовать в роле Хелпера на проекте, в котором часто играю. Хотел бы подняться до модератора. Чтоб был большой опыт в сфере модерирование

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я ответственный, умею работать в команде. Был опыт в реальной жизни, работал "Контент-Менеджером" в компании СберМаркет. Поэтому отлично понимаю как нужно общаться с людьми.
 
Интересная заявка.
Сразу мое мнение - ЗА
Есть опыт в модерации других проектов, четкое понимания должности хелпера.
Полностью раскрытая заявка.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу