• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от KH9I3b__

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KH9I3b__

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дмитрий, 17 лет.

Ник на проекте
KH9I3b__

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Князька#8428
https://vk.com/ne.xanax

Ваш часовой пояс
UTC+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 5-ти до 10-ти часов. Период игры - с 9 до 23 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача это держать порядок в чате, облегчать игрокам игру отвечая на вопросы, а так-же не нарушать самому и удерживать конфиденциальную информацию в рамках персонала.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Один из самых старых игроков сервера. Аккаунт зарегестрирован более 5-ти лет назад. Один из любимых режимов PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Занимал должности на серверах с малым онлайном ( до 50 ), было это более 3-ёх лет назад. Сейчас Я почти год модератор Discord сервера DW, а так-же Тестер.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Целеустремлённый, адекватный, отзывчивый,внимательный и готов ответить на множество вопрос по серверу. Все эти слова про меня. Я не солью никакую конфиденциальную информацию за рамки переписки с куратором и персонала.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За 5 лет активной игры у меня : 0 банов, 1 проверка и за сентябрь до 3-ёх мутов только за флуд ( написал 3 одинаковых сообщения за минуту ).

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Развивать сервер, поддерживать репутацию среди персонала и игроков, мотивировать персонал, а так-же набирать опыт в сфере модерации.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Это уже будет чисто водичка. За 5 лет игры был знаком и лично общался с многими кураторами, модераторами и хелперами на DW. Знаком с правилами, как на сервер, так и в DS. Работа DS-Модератора не помешает активно работать Хелпером на DW.
 
Привет!

Плюсы:
Заявка отличная.
Активный игрок.
Достаточно времени на проекте.
Есть маленький опыт в модерации других проектов.
Мало нарушений.

Минусы:
Не знаю о минусах :)

Буду рад увидеть в наших рядах!
Определённо ЗА данного кандидата.
 
Интересная, раскрытая заявка.
Из явных плюсов:
Долго знакомы с проектом
За долгое время нет серьезных нарушений
Являетесь активным пользователем форума.
 
Есть ошибки, тавтология. Знаю человека за пределами DW, проявлял часто неадекватность, агрессию в сторону граждан России (переписка с Никитой есть, пруфы там) бывал шантаж (можно сказать притянуто за уши, но в малом проявлении такое было). Я считаю что человек не может измениться в короткие сроки в лучшую сторону, поэтому делаю вывод что данный кандидат не подходит на роль сотрудника.
Против.
 
Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 5-ти до 10-ти часов. Период игры - с 9 до 23 часов.
Период игры с 9 до 23 часов - по МСК или максимальные результаты? Уточняй мысли свои. Период игры есть, а период работы?
а так-же Тестер.
Здесь необязательно надо было ставить с заглавной буквы (ошибка)
на множество вопрос по
вопросов*
Ну и другие ошибки: украинец
 
Есть ошибки, тавтология. Знаю человека за пределами DW, проявлял часто неадекватность, агрессию в сторону граждан России (переписка с Никитой есть, пруфы там) бывал шантаж (можно сказать притянуто за уши, но в малом проявлении такое было). Я считаю что человек не может измениться в короткие сроки в лучшую сторону, поэтому делаю вывод что данный кандидат не подходит на роль сотрудника.
Против.
Полностью с этим солидарен.
Нейтрален, но ближе к против
 
Привет!!!
Плюсы
  1. Отлично и красиво написана заявка
  2. Возраст
  3. Активный и адекватный игрок
  4. Имеет опыт в сфере модерирования
  5. Мало нарушений
Минусы?
Их нету!

Вердикт: Однозначно ЗА!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу