• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от 3a105Dvor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3а105Dvor

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр|17

Ник на проекте
3a105Dvor

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Сорью Аска Ленгли#2527
https://vk.com/koganaleksandr

Ваш часовой пояс
Мой часов пояс +5 UTC

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 5 до 12 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в наблюдением за чатом, что бы не было нарушений, так же помогать новичкам разобраться в том, чем они не понимают, а так же продвижение по карьерной лестнице, что бы потом следить за игроками и искать читеров.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл на проекте еще года 2-3 назад, но аккаунт забанили за вопрос "Разрешен ли баритон"Стал? активно играть с прошлого года. Играю чаще всего на таких режимах, как PrisonEvo, Skyblock.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На данный момент в Майнкрафте. Я еще не успел побывать на должности Хелпера.
Принимал участие в роли Хелпера. на сервере Garry"s Mod.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Именно я должен стать Хелпером. Потому что я часто смотрю за чатом, много времени нахожусь на сервере. Так же могу играть ночью, когда на сервере нету модераторов и очень много людей нарушает.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, есть 177-178 мутов и 2 бана и бан в дискорд канале за Better Discord. О чем я крайне соболезную. ведь мне будет сложнее попасть на пост хелпера. Если бы можно было бы вернуться в прошлое и сказать самому себе: Не нарушай правила и подай на хелпера на данном проекте, то я уже был бы хелпером.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель - Это наказывать игроков, которые нарушают правила, так же помогать новичкам, продвижение по карьерной лестнице. Что бы быть как Foghost и меня боялись все читеры.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Моя вторая заявка. Первая заявка была на Хелпера в Garry"s Mod"е поэтому не судите строго: ).
 
Плюсы
1)Хорошая заявка, хорошо раскрыты темы;
2)Есть опыт в работе хоть и не в майнкрафте;
3)Знаю этого человека как очень адекватного;
Минусы
1)Много мутов;

За
 
1) Очень много обзывался и оскорблял родителей не только моих, но и моих союзников. (Не только в чате, но и на мобах).
2) Применял баги, чтобы развиться быстрее других.
3) Хоть и правила такого нет, но писал часто "умри", "утопись" и тому подобное.
4) Куча ошибок в тексте.
5) Как его друзья подают заявления, потом нарушают и в общем плохо работают (STDarkC - работал 2 дня и ПСЖ, Youno - нарушал правила в ЛС игрока, что трудно найти). Считаю опять рофлозаявлением от этой компании.
Ещё помню, что он любитель играть в раст, так что может в любой момент пойти в него. В общем неадекват, еванглион фаг момент и т.д.
 
1) Очень много обзывался и оскорблял родителей не только моих, но и моих союзников. (Не только в чате, но и на мобах).
2) Применял баги, чтобы развиться быстрее других.
3) Хоть и правила такого нет, но писал часто "умри", "утопись" и тому подобное.
4) Куча ошибок в тексте.
5) Как его друзья подают заявления, потом нарушают и в общем плохо работают (STDarkC - работал 2 дня и ПСЖ, Youno - нарушал правила в ЛС игрока, что трудно найти). Считаю опять рофлозаявлением от этой компании.
Ещё помню, что он любитель играть в раст, так что может в любой момент пойти в него. В общем неадекват, еванглион фаг момент и т.д.
Какие баги я применял что бы быстрей развиваться?
 
Ещё помню, что он любитель играть в раст, так что может в любой момент пойти в него. В общем неадекват, еванглион фаг момент и т.д.
То есть по твоему людям на хелпере/полисмене нельзя играть в другие игры?
 
Привет
Сразу бы хотел сказать что человек в общении не адекватен и очень токсичен
Имеются серьезные наказания

А так заявка написана хорошо и отлично раскрыты все темы.
мой вердикт: нейтрально ближе к против.
 
1) Очень много обзывался и оскорблял родителей не только моих, но и моих союзников. (Не только в чате, но и на мобах).
2) Применял баги, чтобы развиться быстрее других.
3) Хоть и правила такого нет, но писал часто "умри", "утопись" и тому подобное.
4) Куча ошибок в тексте.
5) Как его друзья подают заявления, потом нарушают и в общем плохо работают (STDarkC - работал 2 дня и ПСЖ, Youno - нарушал правила в ЛС игрока, что трудно найти). Считаю опять рофлозаявлением от этой компании.
Ещё помню, что он любитель играть в раст, так что может в любой момент пойти в него. В общем неадекват, еванглион фаг момент и т.д.
Полностью солидарен с Рачком
Против!
 
1) Очень много обзывался и оскорблял родителей не только моих, но и моих союзников. (Не только в чате, но и на мобах).
2) Применял баги, чтобы развиться быстрее других.
3) Хоть и правила такого нет, но писал часто "умри", "утопись" и тому подобное.
4) Куча ошибок в тексте.
5) Как его друзья подают заявления, потом нарушают и в общем плохо работают (STDarkC - работал 2 дня и ПСЖ, Youno - нарушал правила в ЛС игрока, что трудно найти). Считаю опять рофлозаявлением от этой компании.
Ещё помню, что он любитель играть в раст, так что может в любой момент пойти в него. В общем неадекват, еванглион фаг момент и т.д.
Рак, друг, к чему тут его друзья? И если не ошибаюсь, Staff может играть в любые игры если ты не знал. И как же ты умело определяешь заявки, завидую тебе.
Перейду к заявке.
За
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: У вас большое количество нарушений

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу