• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от sembo

  • Автор темы Автор темы sembo
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sembo

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Самвел, мне на данный момент почти 14 лет

Ник на проекте
sembo

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: xx_xx#7291
VK: https://vk.com/sembro

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять данному проекту от 3 часов в день, связи со школой и моими дополнительными занятиями.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в:
1. Помощь новичкам, а так же игрокам, возможно Staff`y
2. Слежка за чатом.
3. Выдача наказаний(Важно выдавать наказания верно!)
4. Не стоять афк на режимах.
5. Не сливать конф. инфу.
6. Отвечать всем грамотно и адекватно.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На данном проекте я играю примерно 3 года. Активно и чаще всего я играю на Prison evo, если быть точнее, то на 2 сервере. Реже: Prison Normal, Bed Wars, Block Masters, Boss Fight.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению я не принимал участия на проектах, в роли сотрудника, только если на каких-либо дискорд серверах(маленьких), я очень сильно хочу попробовать себя именно на этом проекте в роли хелпера.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Не смотря на столь юный возраст, я хочу перечислить причины, из-за которых меня стоит принять на данную роль:
1. Я знаю правила проекта.
2. Я быстро пишу, с связи с чем, я могу выдавать быстро и верно выдавать наказния.
3. Я люблю помогать участникам проекта.
4. Я пишу быстро(как я уже и сказал) и довольно грамотно.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению у меня имеются наказания, многие из них были мне выданы случайно, по моей ошибки.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Мои цели вступления в команду проекта:
1. Выдавать наказания игрокам максимально быстро(на Prison Evo 2 мутят очень долго, иногда не помогает даже /chatreport).
2. Помочь развиваться дальше столь перспективному проекту.
3. Получение опыта в Staff`e.
4. Так же, мне хочется, чтобы новички обращались ко мне со своими вопросами(на сколько мне известно, новички, чаще всего пишут хелперам свои вопросы).

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я живу в г. Сочи, хожу на занятия по футболу. Учусь в 8 классе. Люблю жаловаться на игроков(/chatreport и жалобы на форум). Так же, СПЕЦИАЛЬНО для рака, ЭТО НЕ РОФЛО-ЗАЯВКА.
 
Данный игрок на сервере уже несколько лет, хорошо разбирается в механике режимов, проводит много времени в игре. С последнего нарушения довольно сильно изменился как человек, стал адекватным и грамотным. Каждому из нас нужно давать шанс. Так, может нет более подходящего момента показать себя и раскрыться в стаффе?

Ну а если серьёзно, примите его, а то на 2 ево за чатом следят меньше, чем за дочерьми в Казахстане. А следить есть за кем (да-да, хейтеры, которые префом ставят диз его заявке, и на вас найдётся управа)

За.
 
Против.
1. Участник клана ZXC
2. Не в состоянии контролировать эмоции, в следствии чего часто нарушает правила и ведёт себя неадекватно
3. Малый возраст
1. Он не из ЗХС
2. Как было указано выше он давно вырос и ведёт себя очень спокойно (уж я то знаю)
3. По Армянским меркам ему 26
 
Против, человек мягко говоря не умный, в прошлый раз когда подавал заявку на тестера устроил конфликт в той теме и получил бан на форуме , если он будет хелпером количество его конфликто вряд-ли уменьшаться.
 
Данный игрок на сервере уже несколько лет, хорошо разбирается в механике режимов, проводит много времени в игре. С последнего нарушения довольно сильно изменился как человек, стал адекватным и грамотным. Каждому из нас нужно давать шанс. Так, может нет более подходящего момента показать себя и раскрыться в стаффе?

Ну а если серьёзно, примите его, а то на 2 ево за чатом следят меньше, чем за дочерьми в Казахстане. А следить есть за кем (да-да, хейтеры, которые префом ставят диз его заявке, и на вас найдётся управа)

За.
О чем речь? Он агро и не изменился!Походу и не будет!
 
Слышал о нём, только что он токсичный, ничего приятнее не слышал.
Даже ещё 14 нет, вряд ли исключение будет.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Не смотря на столь юный возраст, я хочу перечислить причины, из-за которых меня стоит принять на данную роль:
1. Я знаю правила проекта.
2. Я быстро пишу, с связи с чем, я могу выдавать быстро и верно выдавать наказния.
3. Я люблю помогать участникам проекта.
4. Я пишу быстро(как я уже и сказал) и довольно грамотно.
1. Будущий хелпер обязан знать правила, в этом ничего такого и нет.
3. Это можно делать и без хелперки.
2. I 4. Вообще не знаю, зачем повторил, но хорошо.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению у меня имеются наказания, многие из них были мне выданы случайно, по моей ошибки.
Так они были выданы случайно или ты всё же их нарушил?

Нейтрален, но ближе к против.
 
Слышал о нём, только что он токсичный, ничего приятнее не слышал.
Даже ещё 14 нет, вряд ли исключение будет.


1. Будущий хелпер обязан знать правила, в этом ничего такого и нет.
3. Это можно делать и без хелперки.
2. I 4. Вообще не знаю, зачем повторил, но хорошо.


Так они были выданы случайно или ты всё же их нарушил?

Нейтрален, но ближе к против.
Некоторые нарушения я получил случайно, но в некоторых моментах я нарушил
 
1. Он не из ЗХС
2. Как было указано выше он давно вырос и ведёт себя очень спокойно (уж я то знаю)
3. По Армянским меркам ему 26
Пишет бывший модератор проекта, который дефал своих же сокланов (23:59). Помощь в их развитии клана можно причислить минимум за соучастника. Учитывая что Матосян ещё писал ранее заявления на сотрудника проекта и получал в этих же темах наказания. Ну и 14 шк эт ваще кринге. Плохое ещё в том, что отрицательные реакции на 140+ сообщений. Не лучший кандидат.
 
Некоторые нарушения я получил случайно, но в некоторых моментах я нарушил
Как их можно получить случайно? Получается, когда ты их случайно получил, то ты их и нарушил. Нет смысла разделять муты в таком случае.
 
Против.
1) частое неадекватное поведение
2) частые нарушения в чатах
3) малый возраст
4)много не цензурной брани слышал из его уст, как в дискорде, так и на сервере
Из этого следует, что игроку еще не достаточно опыта чтобы получить важную роль Хелпера на сервере, т.к. хелпер должный быть адекватный, знать правила, отказаться от "матов" в своей речи, повзрослеть.
 
Как их можно получить случайно? Получается, когда ты их случайно получил, то ты их и нарушил. Нет смысла разделять муты в таком случае.
Ты немного не понял меня, к примеру я продаю валюту на Prison Evo 2, и в этот момент бил босса, а когда я бью босса, я меняю петов, нажимаю стрелочку вверх, иногда, я случайно вместо команды "/pets" пишу сообщение о продаже валюты, за счёт этого, я получаю мут
 
Начнем с минусов:
1. Маленький возраст, а именно 13 лет (-)
2. Много нарушений (-)
3. Неадекватность и токсичность (-)
Плюсы:
1. Прикольно составлена заявка

Мальчику надо подрасти в возрасте и в уме. Когда изменишься в лучшую сторону, пиши заявку, а сейчас с твоим поведением смысла мало.
Против!
 
Я категорически против принятия на статус Хелпера данного кандитата.
1. Полная противоположность адекватного человека.
2. Постоянные конфликты со всеми подряд.
3. Плохая репутация на сервере.
4. Большой шанс слива конф инфы лицам, не находящимся в стаффе.
5. Огромное кол-во нарушений.
6. Возраст.
7. Клевета, постоянно берёт информацию, не являющаяся подлинной. Пример: утверждал под моей заявкой, что я храню постороннее ПО на флешке.
8. Не готов исправляться.
Коротко говоря, кандитат не подходит ни к одному критерию на становление на данную должность
Вердикт:
Категорически против !
 
Я считаю что все могут изменится и всем надо давать шанс, но из-за вашего возвраста я против, мое мнение что как только вы подрастёте и станете более сдержанным, в будущем у вас будут все шансы, удачи.
 
Привет
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Самвел, мне на данный момент почти 14 лет
Возраст (--)
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?

Задача хелпера заключается в:
1. Помощь новичкам, а так же игрокам, возможно Staff`y
2. Слежка за чатом.
3. Выдача наказаний(Важно выдавать наказания верно!)
4. Не стоять афк на режимах.
5. Не сливать конф. инфу.
6. Отвечать всем грамотно и адекватно.
Присутствует много ошибок в заявке (-)

Не думаю что Вам сделают исключение ведь в общении Вы очень токсичный и не адекватный человек.
Вердикт: Категорически против!!!
 
13 лет, я думаю, что это маловато для вступления в ряды сотрудника проекта. А так же у Вас имеется бан и это очень серьезно!
Так же хочу добавить, что кандидат ведет себя не адекватно :)
Мой вердикт: Против!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу