• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от AlexGrand

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexGrand

Местный
BigBoss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дмитрий, 15 лет

Ник на проекте
AlexGrand

Привилегия
Gangster

Discord и VK
Discord - Dimaom2#2057
VK - https://vk.com/dimaom2

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту я готов уделять в будни дни от 1 до 4 часов, в выходные дни от 6 до 8 часов. Время может изменятся в зависимости от учёбы, так как необходимо будет совмещать.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Helper в переводе с английского языка - помощник, то есть его первостепенная обязанность помогать пользователям проекта, а также мониторинг и пресечение нарушителей порядка на сервере. Также немаловажно упомянуть то, что хелпер является помощником модератора, то есть помогает в поимке нарушителей правил за которое полагается блокировка аккаунта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
С проектом я знаком достаточно давно, но начал играть совсем не давно, но за это время успел освоить популярный режим проекта, а именно PrisonEvo, соответственно на этом режиме играю чаще всего. За этот короткий промежуток времени мне также удалось освоить режим Tycoon Мельница. Необходимо подметить, что я хорошо разбираюсь в режиме BedWars, поэтому с лёгкостью смогу помочь новичкам освоится на данном режиме.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, мне не удалось нигде поучаствовать в роле сотрудника проекта. Хочу получить первый опыт именно на проекта DiamondWorld, так как конкретно на этом проекте построена одна из самых лучших систем модерации в СНГ.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Хотелось бы начать с того, что я адекватен, грамотен, стресcоустойчив, дисциплинирован. Также, что не маловажно, я умею решать спорные и конфликтные моменты, хладнокровно отношусь к рассмотрению вопросов, как раз этим должен обладать грамотный сотрудник модерации. О себе на самом деле много что можно рассказать, но это уже будет выглядеть как саморасхваливание, а это уже плохой признак. Всё самое важное я о себе сказал.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний на ресурсах проекта, а именно на сервере, форуме проекта и в Discord-сервере у меня нет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моей основной целью вступления в команду является помощь серверу, а также получение нового опыта работы в команде и применение уже существующих качеств, а в дальнейшем и их развития. Также, что немаловажно - это модерирование серверов и пресечение нарушителей. Везде должна быть справедливость, поэтому все игроки должны получать наказание за нарушение правил.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Как я уже упомянул ранее, меня зовут Дима и мне 15 лет. На данный момент я учусь в 9 классе и готовлюсь к предстоящим экзаменам. Также я увлекаюсь железнодорожным транспортом и в дальнейшем планирую поступить в Российский университет транспорта на специальность машиниста.
 
Приветствую!
+ Довольно хорошая заявка.
+ Подходящий возраст.
+ Ответы на вопросы раскрыты.
+ Нет наказаний.
Из минусов могу отметить только отсутствие опыта работы.
Могу пожелать только удачи, приятной игры!
 
ЗА

Заявка хорошая. Написано все подробно и грамотно.
Возраст подходит под требования набора на должность Хелпера.
Наказаний на площадках проекта нету.




Единственный минус, что У тебя не было опыта в данной сфере.
 
Заявка конечно классная, но у меня такой вопрос...
К сожалению, мне не удалось нигде поучаствовать в роле сотрудника проекта.
То есть, тебя нигде не берут, но хочешь попробовать на DW попробовать чтоб хоть здесь взяли, но или как это работает?
 
Сразу начнем с плюсов:
1. Отличная заявка (+)
2. Возраст подходит по критериям (+)
3. Нету наказаний (+)

Минусы:
Все говорят что нету опыта в работе и это минус? Я не считаю это минусом. Наберётся опыта у нас. Всему научат и хорошо расскажут
Минусов нету
За!
 
Заявка конечно классная, но у меня такой вопрос...

То есть, тебя нигде не берут, но хочешь попробовать на DW попробовать чтоб хоть здесь взяли, но или как это работает?
Привет! Спасибо за положительную оценку моей заявки. Отвечаю на твой вопрос. Я не уточнял что меня нигде не берут, поэтому я не понимаю откуда у тебя проскочила данная мысль. Я упомянул лишь то, что я нигде не учувствовал в роле сотрудника проекта. Поэтому перед тем как что-то написать - подумай несколько раз, ибо твой комментарий выглядит глупо! Всего доброго!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу