• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от GooseMoose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GooseMoose

Новичок
Boss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут Иван, полных 14 лет.

Ник на проекте
GooseMoose

Привилегия
Boss

Discord и VK
Русский Медведь#7002
https://vk.com/justvanka

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Время может изменяться из-за учебы, моей занятости и личных дел. В будни готов уделять серверу от 1 до 5 часов, в выходные дни могу от 4 до 8 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Первоначальная задача хелпера является в том, чтоб помогать новичкам и игрокам проекта в целом. Помогать освоится и продвинуться новым игрокам на сервере. Также хелпер должен помогать другим сотрудникам проекта в поимке нарушителей правил и выдавать им наказания.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте довольно давно, примерно года 3-4. Чаще всего играю на самом популярном режиме сервера, на Prison Evo. Также иногда захожу поиграть на такие режимы как: Prison Normal, Tycoon, SkyBlock. Реже всего играю в: Boss Fight, BlockMasters,BedWars.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, ни на каких проектах я не принимал участие, в роли сотрудника, поэтому и опыт работы у меня нулевой, но я надеюсь что получу первый опыт именно на вашем сервере.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Думаю стоит начать, что я быстро нахожу общий язык с другими людьми, устойчив к стрессовым ситуациям, довольно таки грамотный, меня никто и ничто не бесит, не раздражает. Мне трудно о себе хорошо говорить по этому думаю, чо на этом я и закончу.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению есть одна блокировка аккаунта которая произошла по моей вине и муты. Но я стараюсь и буду стараться не допускать подобных ситуаций в которых я могу получить наказание.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Для начала скажу, что я собираюсь оставлять у игроков только хорошие отзывы о проекте и о модерации в целом. Буду стараться решать любые вопросы которые мне будут поступать. Собираюсь тщательно следить за игроками, игровым чатом искать нарушителей и выдавать им заслуженные наказания.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Как я уже написал выше, я Иван, мне 14 лет. Люблю и играю в волейбол, собираюсь начать ходить на него в этом году, поэтому возможно время которое я смогу уделять проекту сервера изменится.
 
Смысл создавать две заявки? Вас я вижу, как не компетентного человека, такие люди не подходят в стафф.
против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете активную блокировку на форуме

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу