• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от Uziwi на должность Модератор форума

  • Автор темы Автор темы Uziwi
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uziwi

Местный
BigBoss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 16 полных лет

Ник на проекте
Uziwi

Привилегия
Gangster

Discord и VK
Discord: Uziwi#3591
VK: https://vk.com/mentwow

Ваш часовой пояс
UTC: UTC +5

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
На данный момент много модераторов форума поэтому много времени уделять необязательно в районе 2-4 часов думаю будет достаточно. Бывает когда я сижу на форуме очень долго смотрю заявки и так далее.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Первое что обязан делать модератор форума это следить за порядком ( нарушениями ) на форуме. Второе немаловажная обязанность проявлять актив на форуме, предлагать идеи и так далее

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Потому что работал с системой XenForo и она удобная для меня, порядком много времени. Охота разбавить работу хелпера, модератором форума. И всегда нравилась эта должность.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
Опыт достаточно огромный в модерировании подобных форумов по разным играм. Бывали и свои форумы, состоял на форумах по minecraft и по стандартным форумам разных сайтов. Модерировал форумы по игре CRMP кто знает тот поймёт)

Работали ли Вы с системой xenforo?
Да работал, как указывал ранее какой был опыт с этой платформой. Знаю всё до малейших деталей на этой платформе.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
На данный момент не имеются. Банов не было. Было наказание за Oftop и всё.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
1. Что немаловажно сделать чтоб уведомления приходили о наказаниях на форуме ( Знаю, что идея принята, но почему её не реализуют)
2. Остальные идеи уже написал Рачок)
 
Против
За сегодня уже подставил меня на мут + получил пред (это только что я видел, мб еще что то получал)
 
Привет!

Заявление отклонено.
Ваш игровой аккаунт на сервере в данный момент находится в бане.

С уважением,
Помощник Менеджера проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу