• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Fartik_

  • Автор темы Автор темы Fartik_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fartik_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр,15 лет

Ник на проекте
Fartik_

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Вк: https://vk.com/id615619025
Дискорд: shadow1222#1174

Ваш часовой пояс
UTS+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту я готов уделять в будни дни от 1 до 4 часов, в выходные дни от 6 до 10 часов. Время может изменятся в зависимости от учёбы.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Первостепенная обязанность Helpera помогать пользователям проекта, а также мониторинг и пресечение нарушителей порядка на сервере. Также немаловажно упомянуть то, что хелпер является помощником модератора, то есть помогает в поимке нарушителей правил за которое полагается блокировка аккаунта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Начал играть 2019 году и посей день играю. Играю больше всего на PrisonEvo, когда вышел режим Tycoon играл ещё и на нём.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие сотрудника на таких проектах как Cristalix, VimeWorld. Ушёл с этих проектов т.к потерял интерес + были проблемы в семье и за долгое отсутствие меня выгнали.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Хотелось бы начать с того, что я адекватен, стресcоустойчив, дисциплинирован. Также, что не маловажно, я умею решать спорные и конфликтные моменты, хладнокровно отношусь к рассмотрению вопросов, как раз этим должен обладать грамотный сотрудник модерации

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний на ресурсах проекта, а именно на сервере, форуме проекта у меня нет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я не любитель конфликтов, зачастую пытаюсь найти компромисс, помогаю игрокам отвечая на их вопросы, чаще всегда развёрнуто, и у меня есть опыт в немного в другой сфере.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Как я уже упомянул ранее, меня зовут Александр и мне 15 лет. На данный момент я кадет и учусь в 9 классе готовлюсь к предстоящим экзаменам. Также я мастер спорта по плаванию, занимаюсь кикбоксингом. Плонирую стать оперативником.
 
Пункты: "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?", "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" скопированы отсюда - *тык*
Пункт: "Какова ваша цель вступления в команду проекта?"
скопирован отсюда - *тык*
Также, кандидат скопировал основную информацию для пункта "Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной" поменяв её под себя, отсюда -
*тык*

Категорически против. Чуть ли не вся заявка скопирована.
 
Против.
Половина заявки скопирована у других пользователей.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Заявление скопировано

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу